BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания AutoPro - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 22
Метро:
Телефоны:
+7(911) 733-4941

Адрес сайта:
Полное описание:
AutoPro работает в сфере подбора автомобилей на вторичном рынке в Москве, Санкт-Петербурге и других регионов России более 5 лет.


Информация о компании AutoPro - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о AutoPro и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 25)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Константин / 29-12-2020 Ответить
    +5
    В компанию Autopro я обратился для того, чтобы мне подыскали машину с пробегом и которая отвечала бы моим требованиям, поскольку у меня в этом деле опыта нет. Менее чем за неделю автомобиль, который соответствовал моих характеристикам был найден, это был Фольксваген с 100 км пробега. Благодаря сотрудникам фирмы при осмотре были найдены небольшие неисправности, с чего цену машины удалось еще немного снизить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 31-12-2020 Ответить
    +5
    Самому подбирать авто у меня не было времени. Да и юридически не так силён. Вот и решился довериться профессионалам из AutoPro. Мне нужен был минивэн в хорошем состоянии до 650т. Подобрали мне несколько хороших вариантов, и я уже было согласился на один вариант, но изучив документы и всю историю на авто подборщик Алексей отбраковал его. А ведь если бы я сам искал, то точно бы купил его и влип потом. В итоге мне нашли просто идеальный вариант как раз в мой бюджет, да ещё и сторговались ребята. Как раз их услуги и окупились с лихвой. Спасибо компании за отличную работу
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 02-01-2021 Ответить
    +5
    Заказывал услугу подбора под ключ golf7 / octavia a7 / seat leon. Подбор длился немного более месяца по это время осмотрели около 8 автомобилей. Евгений профессионал своего дела. Несколько раз ездил с ним на осмотр. Выбрали то что надо. На автомобиле (golf 7) езжу уже 3 месяца и больших косяков пока НЕ вылезло. Однозначно рекомендую подбор в данной компании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 04-01-2021 Ответить
    +5
    Спасибо огромное сотрудникам Autopro. Нужно было найти внедорожник в переделах 800 тыс.р. с определёнными характеристиками. Тут сразу сказали, чего ожидать за такую сумму, я был готов. Сотрудник Евгений подобрал мне идеальный вариант, даже цвет совпал с моими пожеланиями. Была конечно на отшибе, но для меня не проблема) спасибо за мои нервы и время!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 06-01-2021 Ответить
    +5
    Потребовалось купить семейный автомобиль, бюджет был ограничен. Обратились сюда, так как не разбираемся в машинах совсем, не хотелось тратить время на постоянный поиск машин, хотелось доверится профессионалам. По рекомендации сотрудника Павла выбрали идеальный для нас хэтчбек, очень вместительный, довольно мощный. В бюджет уложились вполне, спасибо Вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 17-02-2021 Ответить
    +5
    Обратился в компанию еще в январе две тысячи двадцатого-как выяснилось, вовремя обратился, потом приобрести автомобиль стало бы куда сложнее. Ну да не будем об этом, главное-автомобиль по всем моим критериям подобрали мне буквально за два дня. Хотя у меня, честно сказать, и не было особых требований, но все же такая скорость работы не может не радовать. Автомобилем я доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 19-02-2021 Ответить
    +5
    Машину мне подобрали буквально за два дня-супер-скорость. При осмотре никаких косяков выявлено не было, предварительная информация подтвердилась, автомобиль мне приглянулся и покупку оформила. Купила его еще в феврале 2020 года, с тех езжу уже считай год-и никаких проблем, очень довольна своим авто. Компании за помощь и консультации-огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 21-02-2021 Ответить
    +5
    Обратился в компанию в сентябре 2020 года. Искал себе автомобиль с пробегом, по цене не более трехсот тысяч, желательно темного цвета-так практичнее. И ведь все мои пожелания выполнили, да еще в короткий срок-всего-то ушло три дня на все про все. Авто, конечно, не выглядит как только что с конвейера, но все же вполне достойное и выглядит прилично (и на дорогах-никаких проблем).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 23-02-2021 Ответить
    +5
    К началу осени накопил нужную сумму и решил купить машину. Хватало только на автомобиль с пробегом, обратился в эту компанию. Работал с Евгением, приятный молодой человек. Понравилось, что не обещал того, чего не будет. Сразу сказал, что на 500 тысяч идеальную машину не найти. Но всё же подыскал мне несколько неплохих вариантов. Я выбрал один из них и мы вместе встретились с владельцем. Сделку оформили официально, машиной по итогу остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дина / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Компания подобрала мне отличное авто по всем моим запросам. Нашли мне его буквально за один день, супер-скорость. Автомобиль точно такой, как хотела-и по цене, и по внешнему виду, и по всем технически характеристикам. В итоге даже сумела немного сэкономить на покупке (вместо ожидаемых трехсот тысяч потратила двести пятьдесят). Езжу на авто уже полгода (купила в августе 2020), довольная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лалетин Тимур / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Благодаря компании Autopro я наконец - то приобрёл желаемую марку автомобиля (nissan qashqai) по адекватной, не завышенной цене... Я обратился 10 февраля и вот уже 20 февраля колесил на своём авто. Хочу отдать должное: Евгений - грамотный спец, который полностью разбирается в своём деле. Стоимость услуг компании абсолютно оправдана. Спасибо огромное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 01-04-2021 Ответить
    +5
    В компанию обращался за покупкой двух поддержанных автомобилей - одну для себя, второй для тестя. Понравилось, что сразу же спросили на какую цену рассчитываем, что бы потом не было лишних затрат. Мне автомобиль подобрали в течении недели, тестю пришлось подождать почти две недели, но и я и тесть остались в итоге довольны, так как нам подобрали довольно неплохие автомобили в хорошем состоянии. В общем компанию могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 02-04-2021 Ответить
    +5
    Недостаточно хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому при покупке моей первой машины у меня возникла проблема. Благо есть специалисты, к которым можно с уверенностью обратиться. Здесь подробно выслушали мои требования по поводу будущей покупки, довольно быстро подобрали несколько подходящих вариантов. Купленной машиной не разочарована, качественная и надёжная, в дороге с ней никаких проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 04-04-2021 Ответить
    +5
    Мне срочно нужен был автомобиль по вкусной цене и мне нашли за неделю (обращалась 30 января) нашли Ford Focus в отличной комплектации. Были конечно нюансы, но мне четко все сказали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 05-04-2021 Ответить
    +5
    Даже не ожидал, что так быстро подберут мне авто, да и еще. Рассчитывал минимум на несколько недель, а мне с компании перезвонили уже на пятый день после обращения и сообщили, что подобрали вариант. Автомобилем, что мне нашли более, чем доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 07-04-2021 Ответить
    +5
    Я решила не рисковать и не покупать самостоятельно б/у автомобиль, а обратиться в компанию. Евгений - грамотный профессионал своего дела, потому что за оперативный срок (буквально пара дней) подобрал мне Hyundai Solaris по очень привлекательной цене. Все важные технические нюансы были описаны, так что все абсолютно надёжно. Спасибо большое! Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Сразу хочу сказать, что компания работает честно. Я когда искал автомобиль с пробегом и обратился в компанию, указывал одну сумму, на которую рассчитывал, но мне нашли вариант подешевле, что говорит в том числе и о высоком качестве обслуживания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 10-04-2021 Ответить
    +5
    Всем, кто боится, покупать поддержанный авто, советую эту компанию. Тут настолько досконально все проверяют, что я даже удивился) нашли автомобиль за 6 дней (обращался 11 марта).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 11-04-2021 Ответить
    +5
    Поняла, что не смогу сама купить проверенный авто с пробегом и обратилась к профессионалам (1 марта). Уже 6 марта я совершила сделку и купила Kia Rio всего за 300 тысяч рублей. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 13-04-2021 Ответить
    +5
    Оставила заявку 10 марта и через три дня купила автомобиль. Спасибо большое за оперативность
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 23-04-2021 Ответить
    +5
    Пользовалась услугой помощи в подборе авто у данной компании. Очень понравилось и компетентная и оперативная работа. Смогли в течении дня найти подходящий автомобиль и сбить цену продавца.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 25-04-2021 Ответить
    +5
    В целом, я рада, что обратилась в эту компанию за помощью в покупке поддержанного автомобиля. Предложенный автомобиль мне понравился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 29-04-2021 Ответить
    +5
    Не так давно мне срочно понадобился хороший автомобиль по оптимальной цене. Ребята подобрали модель Хёндай солярис. Автомобилем остался доволен. Недочётов так и не выявил в нём.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина / 30-04-2021 Ответить
    +5
    На новый автомобиль денег не было. В связи с этим решила покупать поддержанный автомобиль. В покупке надёжного автомобиля мне помогли специалисты данной компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 01-05-2021 Ответить
    +5
    Специалисты данной компании и вправду профессионалы своего дела. Подбор авто проводят ответственно. Мне они тоже оптимальную машину подобрали.)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу