BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания AutoLux - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Дмитровское шоссе, 135
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(495) 664-3659

Адрес сайта:
Полное описание:
С 2000 года компания «AutoLux» оказывает услуги выкупа подержанных автомобилей. Наша компания успешно развивается. В Москве и в Московской области открыто более 10 офисов. Более 150 сотрудников на территории РФ. Мы направлены на оптимизацию всего процесса выкупа смотреть полностью...


Информация о компании AutoLux - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о AutoLux и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:88
Отзывы:
  • maxi / 01-10-2015 Ответить
    +5
    Замечательная компания. На прошлой неделе наконец-то продал свой ненужный форд. Сам не ездит, только место занимает. Деньги конечно дали не астрономические, но все равно приличные даже по меркам столицы. Всяко лучше, чем просто пылился бы в гараже. В общем, всем доволен, выкупили быстро, все сделали честно. Так что рекомендую Автолюкс, компания что надо!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Иван / 08-10-2015 Ответить
    +5
    Оперативно работают ребята!!! Сами приезжают, оценивают, оформляют и выплачивают деньги в день обращения. Срочно продать авто, не составило труда. Отдельное спасибо эксперту Сергею компании Autolux.pro
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Рита / 04-11-2015 Ответить
    +5
    Очень понравилоось работать с этой компанией! Если не хотите проблем с продажей авто и не хотите наткнутся на мошенников и откровенно говоря хамством со стороны работников многих "компаний" ( как я, по своему не умению пробовеать авто) то обращайтесь к этим ребятам. Мне их посоветовал друг. Долго не могла продать своё авто. Много было проблем с продажей. А ребята сами приехали, оценили. И за один день я получила то, что хотела:) Машина была продана по хорошей цене.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • ХХХ / 06-01-2017 Ответить
    +5
    Шустрые ребята. . Покупают у меня вторую машину. Захотел продать срочно авто, наткнулся на них второй раз))) Преимущество- вежливые, славяне, знают свое дело. Продал в течении часа.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу