BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания AurumV - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Кржижановского, 15, корп.1
Метро:
Профсоюзная - 580 м
Телефоны:
+7 (499) 340-27-82

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании AurumV - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о AurumV и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Инна / 12-02-2019 Ответить
    +5
    Хорошая компания и мастера. Всё честно и в срок, по договору. Заказывали в AurumV отделку дома 370 м2 в Дмитровском районе (Грибки). По договору, срок работы 7 месяцев, по факту, сделали за 5 с половиной. Но главное, качество. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Андрей и Екатерина / 04-11-2019 Ответить
    +5
    Добрый день! Мы купили коттедж в посёлке Гринфилд на Новорижском шоссе, с отделкой, сделанной прошлыми хозяевами. Дом и место хорошее, но интерьер нас не устроил. Муж предлагал просто перекрасить стены, заменить обои в спальнях также на краску, но я уговорила сделать нормальный ремонт. Компанию AurumV нашёл муж, и это было большой удачей! Посмотрев коттедж неподалёку, мы поняли, что работать нужно именно с ними. Так как очень аккуратно всё было сделано. Компания надёжная и честная, лишнего не обещали, но всё что нужно, сделали на 100 процентов. Качество - исключительное. Сроки - возможно дольше, чем я ожидала, но меньше, чем в договоре. Проект ремонта смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Alexandr / 16-04-2020 Ответить
    +5
    После завершения строительства и отделки моего коттеджа (закончили вчера), могу с уверенностью сказать, что AurumV - это белая компания, для белых людей. Именно так. Здесь работают наши, русские люди, а также сербы, все живут в Москве. Понимание было полное, за всё время, если возникали какие-то вопросы, они сразу решались. Мы в прямом и переносном смысле говорили на одном языке. У меня был опыт найма бригады "туристов" из Средней Азии, (мастерами их назвать не могу, увы). Нужно было сделать косметический ремонт квартиры тёще с тестем. Про коттедж, который построили: Красногорск, д.Ивановское, три этажа, без подвала, плоская, эксплуатируемая кровля. Общая смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу