BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аудио Театр, студия звукозаписи - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:30 – 23:00
Адрес организации:
Москва, 125481, ул. Фомичёвой, 14 корп. 1
Метро:
Планерная
Телефоны:
+7(909) 655-5785
+7(962) 963-7891

Адрес сайта:
Полное описание:
Ателье звуковой реальности «Аудио Театр» – это студия звукозаписи (в первую очередь немузыкальной): • Эксклюзивное звуковое, шумовое оформление (фоли, саунд-дизайн) игр, фильмов, презентаций, любых видов анимации; звуки и эффекты создаются под проект, без смотреть полностью...


Информация о компании Аудио Театр, студия звукозаписи - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аудио Театр, студия звукозаписи и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:148
Отзывы:
  • Майкл K. Плахов / 03-10-2014 Ответить
    +5
    Это не просто ателье звуковой реальности – это художественный салон изящного звукового оформления; здесь делают не просто звуковой дизайн – это настоящие художники по звуку. Рад сотрудничеству, которое непременно продолжится.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Леся Урбан / 19-10-2014 Ответить
    +5
    Об этой студии могу сказать только самое хорошее. Профессиональный подход (деловой в лучшем смысле), внимательность к клиентам и деталям работы, интересные звуковые решения, приятная домашняя обстановка (за вкусный кофе отдельный респект).
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Соня Павловская / 04-11-2014 Ответить
    +5
    Ребята, дорогие, SUPERЪ! Быстро, красиво, здорово, спасибо огромадное, вы молодцы. Обратимся ещё неоднократно.
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • А. Кlenin / 08-08-2015 Ответить
    +5
    Прекрасное и бюджетное озвучиванье! Раньше заказывал у "Аудио театра" чтение сказок и звуковое оформление; сейчас для нового проекта (www.smeshariki.mobi) озвучку диктора и персонажей для нескольких детских игр – идеально подобрали актёров, быстро и хорошо записали. Очень доволен! В будущем планирую работать только с ними! Рекомендую как отличных специалистов с более чем адекватными ценами!
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Bartleby / 30-09-2015 Ответить
    +5
    Замечательная студия, сделана очень по-домашнему, видно, что хозяева вкладывают душу. Профессиональное отношение к созданию звука, тщательный и внимательный подход к каждой работе, высокое качество результата. Отлично!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Usako Usagyklub / 28-02-2016 Ответить
    +5
    Хорошая студия с приятной атмосферой, работают качественно, вдумчиво и оперативно. Очень тёплая обстановка и прием. Очевидно, что люди – профессионалы. Мерсибо :-)
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Дубривный / 05-06-2016 Ответить
    +5
    В этой студии у меня был первый опыт такого рода работ. Доволен чрезвычайно! Делали заказ на озвучивание видеороликов; выбрали голоса, быстро записали, предложили звуковое оформление. Мы с коллегами сомневались, но когда превью послушали, нам очень понравилось! После оплаты моментально получили готовое. Обязательно буду обращаться еще. Может быть, для особой объективности необходимо сопоставление с иными звукостудиями, но всё же для себя я понял, что с этими людьми сотрудничать мне очень комфортно, так что буду и дальше сотрудничать именно с этой студией.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Саша Лелека / 09-02-2017 Ответить
    +5
    Приятно удивлён качеством исполнения и клиентоориентированным подходом. Заказ выполнен качественно, красиво и в обещанные сроки. Небольшие правки, о которых я попросил, тоже сделали оперативно. Местами настояли, чтобы осталось так, как делали – и убедили, так действительно лучше. Молодцы! Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Ден. Майков / 18-03-2017 Ответить
    +5
    Заказывал дистанционно звуковое оформление анимационного ролика. Сделали все классно, красиво, саунд-дизайн на достойном уровне, все именно так как просил и даже лучше! Все проявленные инициативы пришлись очень кстати. Спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Семен / 18-05-2017 Ответить
    +5
    Место отличное во всех отношениях. Хорошие отзывчивые люди, замечатльные творческие звукачи, красивый интересный результат. Лучшие рекомендации!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Валерий Н. / 21-07-2017 Ответить
    +5
    Долго размышляли, какой необыный подарок сделать своим родителям на годовщину свадьбы. Придумали их удивить: снять небольшой ролик и записать песню. За помощью в записи обратились в эту студию, обговорили все детали и главное – здесь нам порекомендовали тех, кто помог сделать нам сам видеоролик. Было очень приятно что здесь не только учли все наши пожелания, но и предложили свои варианты решений, а также сделали отличное звуковое оформление к снятому видеоролику. Мы волновались, но сам процесс записи был очень приятным и даже весёлым. Музыкального образования у нас нет, но это и не понадобилось, всё качественно обработали и свели – звучало смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Глеб Ушаков / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Недавно впервые посетил эту студию, поделюсь впечатлениями, что называется, “по горячим следам”. Приятная домашняя обстановка, спокойная уютная атмосфера. Отличные люди, прекрасное отношение к клиенту, в лучшем смысле неформальное. В технике не силён, но мне как-то показалось по началу, что её мало. Слышал, что крутые микрофоны это “Нойман”, здесь их не увидел. Вообще, до этого записывал некоторые тексты в другой студии, там нам сделали десятка два дублей, если не больше –– мол, выбирайте. Здесь же записали буквально несколько, сказали, что достаточно, и что результат вышлют. Я удивился: это всё?! Отвечают: да, потому что мы выберем и сделаем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Dror R.S. / 23-12-2018 Ответить
    +5
    Хорошая команда, которая выдает отличный результат! Заказывали приветственные сообщения для АТС и звуковое оформление корпоративных роликов. Выбрали голоса, обсудили формат файлов. Результат очень порадовал, был готов с 1-го дубля! Просто отличные ребята! Спасибо им!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу