BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Atmung - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Березовая аллея, д.5А, стр. 7, Бизнес-центр "Березка 10"
Метро:
Зябликово
Телефоны:
+7(495) 789-8229
+7(800) 555-8229

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Atmung на рынке с 2005 года Мы работаем с физическими лицами, торгующими организациями, государственными и частными лечебными учреждениями, индивидуальными предпринимателями, фитнес клубами, детским дошкольными и школьными учреждениями. Наше смотреть полностью...


Информация о компании Atmung - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Atmung и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Мария / 21-09-2017 Ответить
    +5
    Во время проведения курса оксигенотерапии было легко дышать, что я решила купить себе домашний кислородный концентратор. Очень рада, что купила на официальном сайте, т.к. без накрутки по цене и с гарантией от производителя.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Не так давно моей сестре потребовались кислородные баллончики. Мы находились на конференции в районе метро Ботанический сад. Приехал в розничный магазин Atmung и быстро купил нужное количество. Не смотря на мою панику продавец не паниковал, помог с кислородным баллончиком, чтобы сестре стало лучше. После этого я сообразил, что нужно распалиться. Мы очень рады что встретили таких радушных людей. Спасибо Вам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис / 16-10-2018 Ответить
    +5
    Периодически заказываю для себя и своей семьи смеси для кислородных коктейлей.Радует то что в магазине очень большой выбор. Вся продукция что брали была не просроченная и хорошо упакованная.Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу