BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ATMStudio - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(926) 691-3163

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша студия предоставляет спектр услуг по дизайну и архитектуре квартир, коттеджей, офисов, баров, ресторанов, магазинов, клубного и гостиничного бизнеса, начиная от вариантов перепланировки типовых строений (жилого и нежилого использования) до дизайн-проекта смотреть полностью...


Информация о компании ATMStudio - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ATMStudio и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:54
Отзывы:
  • Николай / 14-07-2015 Ответить
    +5
    ATMStudio – респект! Отличная работа, претензий нет! Сотрудничество с вами одно удовольствие. Не возникло никаких проблем, проект разработали быстро как и реализовали. Обязательно еще обратимся еще к вам, дизайнерская спальня у нас уже есть. Удачи в делах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Екатерина / 29-08-2015 Ответить
    +5
    Мне очень понравилась работа ATMStudio, они такие отличные и позивные ребята. Это невероятно. Мне родители подарили квартиру-студию, как щас модно. Но времени на то чтобы что-то мастерить и думать о дизайне нет, сегодня люди работают по 20 часов в сутки, я не исключение. Как здорово что есть такие компании как ATMStudio. Я пригласила их в свой выходнйо, они посмотрели план работы и поняли что мне надо. Их диазйн проект мне очень понравился, они угадали то что я хочу. И дальше все началось как в Школе ремонта - ремонт)) Квартира получилась супер, подружки и друзья приходят - в шоке от красоты. Родителям тоже понраивлось)) А это знак качества!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 30-08-2015 Ответить
    +5
    ATMStudio разрабатывали дизайн-проект экстерьера нашего ночного клуба. Хотелось, чтобы он был заметен издалека, а однажды его увидев, человек хотел бы зайти и провести у нас время. Компания создала для нас несколько вариантов дизайн-проектов, мы долго не могли определиться, каждый был по-своему интересен. С трудом выбрали один из них, уже год функционируем с новым внешним оформлением. Почти сразу заметили приток клиентов в наш клуб, а проведенный опрос показал, что большее количество жителей знает наш клуб в том числе за яркое внешнее оформление. Спасибо ATMStudio за ваш труд!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу