BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Atletic-Food - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 11:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Новоясеневский просп., 1, корп.1, ТЦ Спектр
Метро:
Тёплый Стан - 87 м
Телефоны:
+7 (495) 726-83-25
+7 (929) 559-99-89

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Atletic-Food - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Atletic-Food и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.6
(голосов: 22)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Магамед / 15-01-2015 Ответить
    -5
    Отношение к клиенту безобразное 2 раза прокатили с доставкой
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (6)


    • Николай / 18-05-2017 Ответить
      Не знаю, честно говоря сколько заказывали с женой, нам всегда и презванивали, если чего то не было, предупреждали и делали замену. Курьер всегда вовремя привозил, уже более 2-хлет заказываем.
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Вячеслав / 08-03-2015 Ответить
    -5
    № заказа: 16733 Заказ сделан 6 марта,доставка должна была состояться 7,но...Звоню сам 7 марта(время на часах уже 18.00)долго что то искали,уточняли,просили перезвонить(и я перезванивал) итог- курьер якобы не успевает(я думаю про меня бы и не вспомнили,не перезвони я сам) перезвонить и сказать об этом конечно нельзя("солидность" фирмы и отношение к клиентам сразу бросается в глаза) при моем звонке мне все же сказали,что высылаем другого курьера,но надо подождать до 22.30! Хорошо,соглашаюсь(хоть мне это не очень то "улыбалось") Итог-конечно же никого! Спасибо за отлично проведенный день,конечно буду обращаться еще к вам! Так все понравилось!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (6)


  • Валерия / 03-04-2015 Ответить
    -5
    Такого скотского отношения к заказчикам не встречала еще не разу! Второй день ожиданий подходит к концу....
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (6)


  • Владимир / 26-07-2015 Ответить
    +5
    Хороший магазин. Естественно отзывы пишут только недовольные клиенты, но удовлетворить всех нельзя - сам работаю в озоне и знаю реально, что многие клиенты неадекватные: закажут, а потом не берут трубку, а потом ругаются, почему им не перезволнили. Вообщем у атлетик фуда я уже 2 год покупаю, все ок, а главное цены и качество продукции, никаких подделок и некачественной продукции. вообщем респект!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (2)


  • САША / 26-07-2015 Ответить
    +5
    По-моему единственный адекватный интернет-магазин со спортпитом!!!!!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • анастасия / 26-07-2015 Ответить
    +5
    заходила когда то в тц на домодедовской, просто если честно шла мимо и заглянула ради интереса. была приятно удивлена низкими ценами и акциями на некоторые товары. дали накопительную карточку при покупке. буду советовать друзьям
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Матвеева М / 30-07-2015 Ответить
    +5
    Буквально вчера читала именно эти негативные отзывы на другом сайте ахахах не уж то такая война у конкурентов??? ахахаха капец! Мне магазин вообще нравится, цены - сказка! Качество отличное) Все нюансы с менеджерами всегда улаживали и какого-то негативного отношения магазин явно не заслуживает!! Так что, развивайтесь и работайте дальше, ребят!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Иван / 30-07-2015 Ответить
    +5
    уже практически год заказываю, причин для плохого отзыва, еще не нашел по этому только +5)))
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • саша / 18-08-2015 Ответить
    +4
    В магазине неплохой ассортимент. Цены не из самых низких, но можно назвать приемлемыми. А вот работа курьером становится хуже. Всё чаще их нужно уговаривать, чтобы они приехали в то время, которое удобно мне, как покупателю, а не им.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Анна / 17-05-2016 Ответить
    -5
    купила во второй раз Лактомин80, один и тот же производитель, развес также 1 кг. но купленный на прошлой неделе не растворяется в воде. и вообще по цвету, запаху и вкусу ничем не напоминает, то что было куплено у них же до . Ответить на мои вопросы не удосужились.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (7)


    • Ответ магазина. / 17-05-2016 Ответить
      Здравствуйте, скорее всего вам привезли Лактомин казеин 85% - он по консистенции хуже растворяется, желтого цвета порошок и может пениться. Пожалуйста, обратитесь в магазин, чтобы вам заменили товар. Т.к. контактов здесь ваших нет в открытом доступе. Спасибо
      Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


      • Анна / 17-05-2016 Ответить
        вопрос решили, поеду поменяю. Спасибо магазин, только жаль, что на вопросы на Вашем сайте Вы не отвечали, и пришлось оставлять сообщения на просторах всего интернета.
        Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Анна / 17-05-2016 Ответить
    +5
    Покупала в интернет-магазине этом Липо 6х, привезли дозвонились и привезли быстро, потом еще пару дней звонила в интернет-магазин за консультацией по помоему и по питанию, почти как бесплатному диетологу. Отвечали на все вопросы с охотой и заинтересованности в моей ситуации, а не послали "гулять" :))) Потом узнала что рядом с домом ( через 3 станции) их магазин Жулебино. Теперь хожу туда за вкусными батончиками и протеином. Спасибо атлетик фуд!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Татьяна / 19-09-2016 Ответить
    -5
    Магазин отвратительный. С доставкой прокатили несколько раз. В результате, когда привезли, в пакете оказалось не все. Бьюсь целую неделю, чтобы довезли, пока безрезультатно. К тому же, странная упаковка глютамина фирмы ДЕМАТАЙЗ!!!! Коробка вся в белом порошке - оказалось, что под внешней упаковочной пленкой\. когда я открутила крышку, горлышко запечатано негерметично\, и порошок просыпается.Сомневаюсь, что Америка может допустить такой косяк. Будьте осторожны с этим магазином!!!!!!!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Качалкин / 15-04-2017 Ответить
    +5
    Довольно давно закупаюсь сдесь,Цены восхитительны,качество на уровне,проблем еще не было)так что 5+
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Денис / 12-05-2017 Ответить
    +5
    Знаком с этим магазином уже давно,когда ещё они были в другом здании рядом со Спектром.Причин для недовольства почти никогда не было.Разве что задержка заказа по техническим причинам.Но это вполне нормально.У всех бывает.В целом обслуживание на хорошем уровне.Продукция с хорошими сроками,всегда оригинальная.На подделку ещё ни разу не попадал.Продавцы толковые,знают свой товар,а не просто подносят на кассу.Могут по существу рассказать-подсказать всё, что интересует.Радуют скидки на праздники.Удобно ,что можно сделать самовывоз.Только всегда желательно уточнять наличии товара.На сайте иногда не совпадает инфа с действительностью.Пока смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Артём / 18-05-2017 Ответить
    +5
    Давно покупаю товар в сети магазинов Атлетик-Фуд (правда никогда не заказывал доставку - всегда либо просто отлеживал наличие товаров на сайте или же делал самовывоз на те товары, что есть в наличии). Никаких нареканий к Атлетик-Фуду не имею. Обслуживание, цены и скидки на товары всегда устраивали. Я и дальше буду пользоваться услугами сети магазинов Атлетик-Фуд!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Владимир / 18-05-2017 Ответить
    +5
    Прекрасный магазин, очень грамотные консультанты. Брал для суставов комплекс, все досконально объяснили и рассказали как работает. всем советую магазин
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Артем / 20-05-2017 Ответить
    +5
    Люди пишут бред полнейший. Мне как то раз привезли не тот товар что я заказывал, на следующий же день исправили ошибку и привезли то что нужно. Очень хорошее отношение к клиентам
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Лежик / 22-05-2017 Ответить
    +5
    Спасибо за своевременную доставку и детальную консультацию по товару.Не каждому хватает терпения объяснить такому чайникуXD Спасибо вам.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Евгений / 27-05-2017 Ответить
    +5
    Раньше покупал в другом магазине , но было дорого , сейчас исключительно в Atletic Food , формат интернет магазина очень подходит , иногда нет возможности , заехать лично . Всегда низкие цены, очень много товара, реально всё что необходимо. Живу в Ясенево, магазин никогда не подводил, регулярно закупаемся с коллегами, качественный сервис.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Виталий / 01-06-2017 Ответить
    +5
    Ребята выросли и компания стала на 3 головы выше своих конкурентов,это факт. Ценовая политика превосходная,качество доставки стало идеальное и к дополнению ассортимент продукции шире.Ищите сколько хотите аналоги,но уверен остановитесь как и я на Атлетике.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Настасья / 04-07-2017 Ответить
    +5
    Всё безумно понравилось, начиная от самовывоза и докупа товара в самом магазине и заканчивая доставкой. Всё оперативно и без задержек. Выбором магазина довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Амели / 19-09-2017 Ответить
    +5
    Как оптовый клиент я оцениваю данную фирму на 5+ за 2 года работы виден реальный рост. Ни разу не подставили и не было никаких промашек. Большое спасибо за сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу