BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ATLAS LASER - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
ул. Сверчкова д. 15А
Метро:
Телефоны:
+7(917) 668-3740

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания QY Laser была основана в 2008 году и специализируется на разработке, производстве и продаже станков для лазерной резки. Компания уделяет много внимания внедрению новых технологий, качеству и маркетингу своей продукции, нацеленному на достижение высокого смотреть полностью...


Информация о компании ATLAS LASER - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ATLAS LASER и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Степан / 07-10-2019 Ответить
    +5
    С командой Atlas Laser работать оказалось здорово, профессионалы и очень обязательные сотрудники. После доставки станка F1530 Prestige - 1500Вт Raycus со сменным столом и защитной кабиной стоимостью чуть больше 5 миллионов, что для такого оборудования весьма дёшево, кто меня понимает, приехала группа по монтажу и настройке во главе с главным инженером и представителем завода с переводчиком. Алексей Титович грамотный специалист и благодаря ему процесс установки и обучения операторов прошёл в указанные сроки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Сам являюсь профессионалом и того же жду от деловых партнёров. После переговоров с Федотовым Владимиром Алексеевичем, коммерческим директором по сделке на приобретение станка для лазерной резки, я понял, что с Atlas Laser можно сотрудничать. Он как и я специалист отличный и понимает, как надо вести бизнес. Договорились быстро, станок нам привезли в контейнере, сделка на 5 106 560 рублей по покупке нами станка F1530 Prestige - 1500Вт с источником Raycus со сменным столом и защитной кабиной была признана более чем выгодной, к тому же компания поставщик выполнила свои обязательства по монтажу и настройке станка, а так же обучению главным инженером персонала нашего смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Степан / 29-10-2019 Ответить
    +5
    Сделкой с “Атлас лазер” довольны, они выполнили все обязательства, станок был привезен в оговоренные сроки, при монтаже присутствовал представитель завода изготовителя, его переводчик помогал нам понять друг друга, так же главный инженер ООО Атлас Терентьев А. Т. показал себя как профессионал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу