BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Астрологический институт Павла Глобы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
115280, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15
Метро:
Дубровка - 320 м
Телефоны:
+7 (925) 517-15-65

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Астрологический институт Павла Глобы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Астрологический институт Павла Глобы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Людмила / 24-08-2015 Ответить
    -5
    подала заявку на обучение и на следующий же день мне прислали анкету для заполнения, связались по телефону, отправили по почте России договор на обучение для его подписания и квитанцию для оплаты. Оплатив квитанцию, уже больше недели не могу связаться с "учителями". На эл.письма не отвечают, ни один телефон не отвечает. Судите сами, стоит ли связываться с подобным "институтом". Сомневаюсь, что существует какое-либо обучение. Жалко, что аферистам отправила 5000р. Будьте внимательны и осторожны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Астрологический институт Павла Глобы / 03-02-2017 Ответить
      Уважаемая Людмила, к сожалению только сегодня ознакомились с Вашим отзывом. Большая просьба, выслать подписанный Вами договор и скан платежки, для различных разъяснений. Кроме того сообщаем что с 2014 года наш институт находиться и имеет юридический адрес в Армянском переулке.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу