BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Астра-Сервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Старомонетный переулок 8 стр. 6
Метро:
Телефоны:
+7(499) 237-6768
+7(499) 237-3709

Адрес сайта:
Полное описание:
СЦ «Астра-Сервис» профессионально и качественно ремонтирует ноутбуки, моноблоки, планшеты, телефоны, стационарные компьютеры и технику Apple. Работаем с новыми моделями и принимаем в ремонт старые гаджеты. Быстро и недорого устраним повреждения, связанные с смотреть полностью...


Информация о компании Астра-Сервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Астра-Сервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Олег / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Обращался сюда пару месяцев назад назад, приносил им свой ноут Асус, который постоянно перезагружался. Что больше всего понравилось -это то, диагностика здесь бесплатная. Проблема оказалась в системе охлаждения и он постоянно перегревался. В итоге что-то там похимичили и через несколько дней все было готово. По крайней мере, сейчас проблем с ним нет. Плюс - стал быстрее работать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 21-12-2021 Ответить
    +5
    У меня все приложения на ноутбуке Siemens стали тормозить, приходилось ждать каждый раз минут по 5-10 когда отвиснут. Отдал его в этот сервис, т.к у них диагностика проводится бесплатно, сразу нашли причину и предложили устранить. Все очень быстро сделали и недорого взяли за работу. Дали гарантию, но она не пригодилась, ноут после ремонта до сих пор работает нормально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу