BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аспект - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Щелково, 1-й Советский пер., д. 25
Метро:
Телефоны:
+7(800) 775-3502

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты


Информация о компании Аспект - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аспект и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 38)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Сергей / 15-09-2021 Ответить
    +5
    Очень рад, что наткнулся на магазин Аспект. Отзывы изучил для начала и решил сам сделать заказ в данном магазине. Не ожидал увидеть тут такой большой выбор спецодежды для многих специальностей. Цены к тому же, вполне нормальные. Доставка быстрая. Буду заказывать еще и всем рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 25-10-2021 Ответить
    +5
    Обращался в Аспект за покупкой наушников противошумных и респираторов. Я большое значение придаю не только обеспечению безопасности труда и соблюдению всех норм и правил, но и качеству используемых средств индивидуальной защиты. Вся продукция в магазине имеет сертификаты безопасности и качества, что для меня, как руководителя, очень важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Герман / 19-11-2021 Ответить
    +5
    Я организовывал для нашего мужского коллектива корпоратив в лесном хозяйстве. По задумке шефа предполагалась охота и мне нужно было одеть и обуть всех будущих охотников. Ссылка на сайт Аспект когда-то у меня всплывала и я, видимо интуитивно, ее сохранил. У меня была небольшая растерянность, когда столкнулся с большим ассортиментом, но менеджеры грамотно проконсультировали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сурков А. / 17-12-2021 Ответить
    +5
    Нужен был новый поставщик одежды и обуви в охранное агентство. В интернете нашел компанию Аспект и сразу позвонил им. Искал обувь с высоким берцем, менеджер предложил несколько вариантов, выбрал на меху. Цена устроила, поэтому сразу все заказал. Привезли сами, качество понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 24-01-2022 Ответить
    +5
    В Аспекте заказывали обувь для работников супермаркетов. Так как сотрудники весь день на ногах, основными критериями были удобство и легкость при использовании. Спасибо менеджерам компании, помогли выбрать по цене и качеству оптимальный для нас вариант. Товар доставили вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 17-02-2022 Ответить
    +5
    Для нашего охранного агентства одежду и обувь на все сезоны мы берем в Аспекте. Быстрая доставка, хорошее обслуживание, работаем с одним менеджером, который знает наши предпочтения и не нужно постоянно все объяснять. Сотрудничеству рады, качество товаров отличное и цены нам подходят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 23-03-2022 Ответить
    +5
    В компанию электромонтажных работ защитные костюмы покупаем в Аспекте. Взяли на зимний период, костюмы хорошо утеплены, направлены для защиты от электродуги, 10 кал\см2. Сотрудникам понравилось качество и удобство в движениях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий Павловский / 12-04-2022 Ответить
    +5
    Заказывал сигнальную одежду для бригады строителей. Сначала привлекла цена и условия заказа, но взял только жилеты. При получении понял, что вещи качественные, пошиты хорошо. Заказал на всех сигнальные костюмы. Оплата безнальная, с юрлицами работают менеджеры. Удобно, что есть доставка «Деловыми линиями». Мы с ними тоже любим работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 06-05-2022 Ответить
    +5
    Перебрали несколько поставщиков спецодежды пока не нашли «Аспект». Здесь устраивает адекватная работа менеджеров, на связи по любому вопросу и решают какие-то спорные моменты очень оперативно. Цены приемлемые, отгрузки не срывают и поставляют товары в срок, качество выше среднего точно, ценам полностью соответствует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина Сметанникова / 25-05-2022 Ответить
    +5
    Неделю назад я получила заказ, который сделала от нашей клиники. Брала спецодежду для сотрудников клиники. Подобрала комплекты и для врачей, и для персонала. Очень нравится, что все в одной стилистике. Одежда хорошо пошита, легкая, дышащая. Костюмчики женские «лазурь» и «ирис» вообще прелесть. Медсестры и врачи очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Faina Artemchuk / 31-05-2022 Ответить
    +5
    Начали сотрудничать с Апсект когда прошлый поставщик начал юлить с ценами, задерживать отгрузки, лениться привозить образцы и новинки костюмов. С Аспектом же наоборот одно удовольствие работать, перед зимним закупом приезжает менеджер показывает в живую образцы курток, можно примерить, особенно если подбираешь на нестандартные размеры, очень удобный сервис! Часто по акции или распродажи можно купить хорошую обувь! мы довольны таким поставщиком!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Рубанов / 02-07-2022 Ответить
    +5
    Работаю менеджером по снабжению и от начальства пришел заказ на спецодежду. Нужно было наших рабочих приодеть. Бюджет выделили небольшой, но я тут же обратился в Аспект и мне выделили менеджера, который подобрал мне полностью комплекты спецодежды и средств защиты. Выставили счет, на доставку отправили. Все оперативно. И скидку сделали большую так, что у нас еще и деньги сэкономились. Все довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Сахнова / 26-07-2022 Ответить
    +5
    Только вчера я получила свой заказ из Аспекта. Я брала тут халаты и медицинские костюмы для врачей и персонала нашей клиники. Очень понравилась одежда из коллекции Доктор стиль. Действительно стильная и удобная в носке одежда, и нашлись комплекты и для мужчин, и для женщин разных размеров.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алевтина / 23-08-2022 Ответить
    +5
    В Аспекте мы часто берем расходники для медперсонала. Тут дешевые и хорошие по качеству одноразовые перчатки, маски и бахилы. Недавно брали еще сабо для медперсонала. Как всегда не подвели, с размерами все совпало и качество у тапочек отличное. Не скользят и ногам в них удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Павловская / 22-09-2022 Ответить
    +5
    С Аспектом сотрудничаем с прошлого года. В прошлом году как раз заказывали тут халаты для медсестер, а в этом брали для девочек костюмчики «Спринт» в голубом и розовом цвете, очень красивые, качественные и недорогие. С заказом нам помогала менеджер Ирина Бурова. В очередной раз благодарим за быстрое выставление счета и за помощь с оформлением)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Жаров / 27-10-2022 Ответить
    +5
    Я заказывал спецодежду в Аспекте для своих парней в автомастерскую. Заказ отшили дней за 14. Всем пошили одинаковую форму с логотипом на кармашке. Получилось очень красиво. Костюмы прочные, износостойкие. За несколько месяцев использования ничего не повредилось. Ребята довольные!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 21-11-2022 Ответить
    +5
    У меня муж охотник. Я ему в Аспекте время от времени покупаю вещи. Костюм Горку он у меня относил несколько сезонов. Сейчас приобрела ему Горку-3-ультра. Очень крутой костюм, достаточно плотный и теплый, непромокаемый. Муж в восторге! Очень хвалю ребят со склада, которые хорошо понимают в размерах и умеют подбирать подходящее. Цены тут доступные, и оплата возможна как картой, так и наличными, что тоже удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Абрамов / 19-12-2022 Ответить
    +5
    Я в Аспекте приобрел комплекты в зиму для нашей бригады по очень привлекательным ценам. Нужен был трикотаж, качественные куртки и полукомбезы. Я приезжал на склад, смотрел одежду. Ребята на складе помогли с выбором. Я купил термобелье, зимние полукомбезы стандарт-грета и теплые куртки. Качество огонь! И цены доступные, еще и скидку сделали
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артемий / 27-01-2023 Ответить
    +5
    Я заказывал тут спецовки для монтажников. Брал отдельно полукомбезы и костюмы (куртка/брюки). Ребята на складе подыскали размеры даже для наших богатырей 52 и 54 размера))) Оплачивал я наличкой на складе. По качеству вообще без претензий! Все подошло и понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Юрков / 22-02-2023 Ответить
    +5
    Для своих сотрудников заказал тут первый раз. Выбрал костюмы фаворит-2 премиум и полукомбезы отдельно. Еще заказал тут перчатки и респираторы для цеха, где ребята красят. Все сшили и доставили за 2 недели. Я переживал, что размеры не подойдут, но все сшито в размер. По качеству претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий Моряков / 15-03-2023 Ответить
    +5
    В Аспекте раньше брали только спецодежду, потом начали уже и обувь. Ребятам очень нравится. У нас небольшая строительная бригада. Мы покупали тут трикотажку (качество отличное), потом брали полукомбезы рабочие, прочные, на несколько сезонов хватит, полностью зимнюю одежду рабочую брали и вот обувь. Ребятам понравились сапоги Perfect protection на натуральном меху и с нескользкой подошвой. В холода самое то! Заказы удобно забирать самовывозом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Селянкин / 21-04-2023 Ответить
    +5
    В Аспекте спецодежду берем второй год. Первый раз закупали тут зимние комплекты, потом брали обувь, трикотажные изделия тоже заказывали. Сейчас выкупил партию одежды на лето, костюмы Виват-2, очень плотные, но не жаркие и комплекты Виватный-1 на смену. Нравится в Аспекте, что в одном месте можно купить все, даже перчатки, каски, очки и прочую защиту, которая рабочим всегда пригодится. Наш менеджер Михаил быстро выставляет счета и все единым счетом оформляет, даже если мы потом что-то еще дозаказываем. Отличная компания, где следят за качеством и любят клиентов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 22-05-2023 Ответить
    +5
    Второй год покупаем тут сезонную одежду для наших строителей. У нас небольшая бригада и часто удается ухватить качественные вещи из распродажи по очень низкой цене. Брали костюмы Факел-2 из распродажи. Качество отличное и костюмы очень удобные, функциональные, выглядят хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 29-06-2023 Ответить
    +5
    В Аспекте заказывал полукомбезы летние и куртки для наших механиков. У нас небольшой сервис, и очень радует, что поставщик принимает и штучные заказы, а не только оптовые. Я забирал со склада и заинтересовался обувью – кроссовками Неон. Ребята со склада мне показали. Я себе купил. По цене вышло не дорого, за такие деньги в обычном магазине порядочной обуви не найти. А тут ткань дышащая, подошва крепкая, не скользкая, и дизайн крутой, яркий. Так что тут можно не только спецодежду оказывается найти, но и себе на повседневку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 24-07-2023 Ответить
    +5
    В Аспекте делаем заказы нечасто, но ассортимент полностью нас устраивает. Хорошие цены, вполне доступные, как для частных организаций, так и крупных компаний. И, важно, что отношение к клиентам, несмотря на их «статут» и периодичность обращений одинаковый для всех компаний. Считаю, что это очень правильный подход в ведении бизнеса
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 17-08-2023 Ответить
    +5
    Для официантов приобрели в Аспекте замечательные комплекты одежды. Материал хороший, в носке весьма удобный, да и не явно не придется через месяц-другой делать новый заказ. В следующий раз хотим поработать с дизайнером, чтобы у нас было свое лого, и его нанести на форму, которую приобретем с новым заказом. По цене это ненамного дороже выйдет, а так зато статус вырастет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 21-09-2023 Ответить
    +5
    К зимней рыбалке готовлюсь уже сейчас: купил в Аспекте полукомбинезон, теплую куртку, перчатки и хорошие сапоги. Не думаю, что в сезон цены взлетят, просто мне спокойнее, зная, что я полостью «укомплектован» и, как только лед будет хорошим, можно в сразу же выходить на рыбалку, а не бегать по магазинам в поисках нужной экипировки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 19-10-2023 Ответить
    +5
    Большая часть складского персонала большую часть смены выполняет свои задачи в холодильных камерах, поэтому нужно максимально облегчить длительное нахождение в таких условиях. Поэтому в Аспект обращаемся часто, и здесь всегда находим хорошие варианты. Берем брюки, комбинезоны, куртки, головные уборы, особое внимание уделяем обуви – в этом плане у нас особые требования. Хочется отметить, что все наши заказы выполнены в полном соответствии и без задержек в поставках
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 23-11-2023 Ответить
    +5
    Изначально, когда нашел информацию об Аспекте, думал, что это магазин для оптовиков и расстроился, так как ассортимент очень хороший, а цены реально смешные. Хорошо, что тщательно изучил сайт – розничных покупателей не меньше, чем оптовиков. Заказал комбез и куртку, маску сварщика, краги, СИЗ, ботинки. Заказ выполнили очень быстро, качество отличное, а я в этих товарах толк знаю
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 11-01-2024 Ответить
    +5
    Об Аспекте уже ни раз слышал, но все как-то не находил времени посмотреть, что здесь за ассортимент. Реально завис на сайте. Я-то думал – магазинчик, а это просто мегагигант: ну реально все можно купить, чем бы ты не занимался или на какой работе не работал. Я здесь все себе для рыбалки зимней взял, а отцу присмотрел хороший костюм и сапоги для охоты – правда пока не купил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 15-01-2024 Ответить
    +5
    В Аспекте действительно качественная одежда и обувь. Пусть и не брендовая, но ничем не уступает, а по цене в разы ниже. В течение текущего года купил «Горку», куртку, берцы, сапоги, рюкзак, - в общем по полной программе укомплектовался. Удобно, что все покупки доступны не только для оптовиков, но и для мелких разовых покупателей
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Борисович / 17-01-2024 Ответить
    +5
    Аспект отличный поставщик спецодежды и сиз. Работаю с ними не первый год, даже если недоразумения какие возникают, всегда все быстро улаживаем. Не всегда в наличии есть прям все нужное, довозят под заказ. Большие размеры шьют отдельно под потребности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 19-01-2024 Ответить
    +5
    Наших ИТР в костюмы Сибирь от Аспект в этом году одели. До этого вообще не было спецовки, кто во что горазд. Инициатива нового руководства) Классно, что сказать. Тепло, удобно, легко. Фирменный стиль соблюден.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Агния / 09-02-2024 Ответить
    +5
    Хорошо работают. Есть большие размеры. Не всегда в наличии, правда, их невыгодно держать, как я понимаю. Но при надобности отшивают в нужном количестве без проблем. Инновационные свойства тканей, благодаря которым она меньше изнашивается и спецодежда долго сохраняет хороший внешний вид.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 13-02-2024 Ответить
    +5
    К прошлому сезону заказывали в Аспект униформу для горничных отеля. Пишу отзыв по прошествии сезона. Носится и стирается отлично. Замена еще не нужна, выглядит хорошо. В этом году уже заказали спецодежду для работников кухни и для администраторов и аниматоров. В фирменном стиле с логотипами. Рады, что нашли добросовестного поставщика с адекватными ценами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий Рыбин / 14-03-2024 Ответить
    +5
    Самый ближайший к нам склад-магазин спецодежды в Щелково. Часто закупаем с коллегами тут большую часть снаряжения на охоту и рыбалку. В Аспекте очень большой выбор комуфляжек, спецобуви и термобелья. Также там неплохие рюкзаки и спальники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Lyubov Agafonova / 24-03-2024 Ответить
    +5
    Из каталога интернет-магазина спецодежды aspektsnab.ru очень понравилась модель медицинского халата «Италия». Показала коллегам на работе, решили приобрести такие всей сменой. Заказали в Аспекте поразмерно партию из 10 штук. Доставили в этот же день во Фрязино бесплатно. Размеры всем подошли идеально. Халатики отличные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 19-04-2024 Ответить
    +5
    Для медицинского персонала нашей клиники приобретаем здесь униформу и обувь. Услугами Аспекта пользуемся уже третий год, на тот момент в одном из филиалов стали покупать одежду там, и нам подсказали. Приятно, что здесь столько разработок под любые нужны и сферы работы, вариантов действительно много. Можно даже лого и информацию о клинике нанести на униформу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу