Компания «АРТПОЛИГРАФ» работает на рынке обоев России с 1995 года. За 25 лет мы накопили значительный опыт в разработке и производстве фотопанно, фотообоев, фрески. В настоящий момент производится несколько продуктовых линеек - Антимаркер (зарегистрированная торговая марка), Версаль, Пастель, Дорфикс, Колор; экологическая гибкая фреска Экофреско (зарегистрированная торговая марка), а также коллекция фотопанно МИЛАН. Ежегодно коллекции расширяются и дополняются как собственными идеями так и работами иностранных дизайнеров и художников.
Компания использует собственные производственные мощности и собственные уникальные запатентованные технологиями, защищенными авторскими патентами. В частности, запатентована технология нанесения защитного покрытия Антимаркер, которая награждена знаком экологической безопасности e3Awards, что позволяет рекомендовать этот материал для детских помещений и государственных учреждений.
Информация о компании АРТПОЛИГРАФ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АРТПОЛИГРАФ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Долгое время подбирали новый подходящий по запросам плоттер. Нашли подходящий у компании АРТПОЛИГРАФ по выгодной стоимости. Приобрели у них целый комплекс DigiCUT330. В эксплуатации удобен, плоттер-каттер обеспечивает точную автоматическую резку по контуру. Ошибок и проблем с ним за несколько недель работы ни разу не возникало.