BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ARISTO - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Печерская д.1. Вход с торца
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(916) 712-0262

Адрес сайта:
Полное описание:
Изготовление, доставка и установка Гардеробных систем Аристо. 3D Проект бесплатно. выезд замерщика, с ноутбуком и составление проекта. Двери-купе Аристо по индивидуальным размерам, под заказ. Много вариантов исполнения. большой ассортимент: Профилей и смотреть полностью...


Информация о компании ARISTO - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ARISTO и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Роман / 20-11-2018 Ответить
    +5
    Неплохи системы, особенно выделю качество, надежность и универсальность. Делал заказ на 2, для гаража и гардеробной, естественно все по предоставленным габаритам, размерам. Проекты первоначально предоставили в 3Д, мне понравились. Доставили в оговоренный день, сборкой конечно занялся сам, тут я тоже выделю плюс за простоту. Не разочарован и благодарен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Синицкий Александр / 24-11-2018 Ответить
    +5
    Больше всего в процессе работы с ARISTO понравилось даже не качество самих гардеробных систем, хотя качество, конечно, на высоком уровне, как самих конструкций, так и изготовления, сколько оперативность работы. Три дня назад побывал замерщик, и вот уже конструкции доставлены и собраны у меня в квартире.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гончаров Игорь / 27-11-2018 Ответить
    +5
    бращался в компанию ARISTO для установки гардеробной системы в гостиную. Когда ко мне приехал замерщик, с ним мы уже и заказ оформили. После замеров смотрел 3D проект, как будет все выглядеть после установки. В общем, на все ушло 2 дня. Мне сразу доставили и установили аккуратно всю систему. Качество гардеробной оправдало все мои ожидания.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алла Фомичева / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Не люблю все эти громоздкие шкафы, сверху на которых всё время собирается пыль. Да и дороговато по нынешним временам покупать мебель. А о качестве её я уж и промолчу. Гардеробные металлические системы аристо заинтересовали, как только я увидела. При дальнейшем изучении - решила брать. Гостинная компактная очень, при том вместительная. Хорошо понятно, где что находится. По цене - более чем доступно получилось. Доставка и сам монтаж были быстрыми и аккуратными - привезли на следующий после оформления заказа день. Суммируя всё вышесказанное - довольна:)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория. / 01-12-2018 Ответить
    +5
    В однокомнатную квартиру решила заказать гардеробную системы Аристо по индивидуальным размерам. Устроило качество конструкции и оперативность. Заявку отправила с сайта, после приезда замерщика был составлен договор и уже через два дня мне доставили металлическую гардеробную. Стильная, простая в установке и главное очень вместительная. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу