BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Arenza - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,Пресненская набережная, д. 6с2
Метро:
Деловой центр
Телефоны:
+7(495) 125-4344

Адрес сайта:
Полное описание:
Arenza.ru - первая в России лизинговая компания для малого и среднего бизнеса. Мы финансируем покупку любого оборудования. Мы помогаем стартовать и масштабироваться микро и малому бизнесу по всей России. Выгоды для предпринимателя: * Финансируем от 100 тыс. до 5 млн. смотреть полностью...


Информация о компании Arenza - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Arenza и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Богдан Александрович / 26-01-2023 Ответить
    +5
    Обратился в Аренза Лизинг за подбором медицинского оборудования. Финансы были ограничены, но хотел получить технику определенного поставщика. К сожалению, желаемого бренда в ассортименте не было, но менеджер смог предложить достойный аналог. Документы компании проверяли быстро, хотя и запросили не маленький список. Все переговоры велись в онлайн формате. Оборудование доставлено в назначенной место в срок. Дополнительно оплачивали страховку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 30-01-2023 Ответить
    +5
    Нам для открытия кафе нужно было оборудование, обратились сюда. В целом сотрудничеством более чем довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 15-02-2023 Ответить
    +5
    Валентина В небольшой салон красоты брали в лизинг оборудование.Работать можно дистанционно, посещение офиса для подписания договора никто не требовал. Помимо основной комиссии за лизинг, пришлось заплатить страховку оборудования. Но такие правила везде. Из недостатков могу отметить отсутствие сервиса после поставки. Все вопросы с лизинговым оборудованием решали самостоятельно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Руденко / 03-04-2023 Ответить
    +5
    Менеджеры добросовестные , свою работу выполняют оперативно - бумаги подписали быстро. Сотрудничество происходит в онлайн формате . Оборудование , которое я брал в лизинг , я потом выкупил. Поставщиков не очень много , ну для работы малого бизнеса хватает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 11-05-2023 Ответить
    +5
    Именно тут нашел лучшие условия для покупки техники для кафе в лизинг. Цена адекватная, чек от 100 тыс., чего нет в других компаниях. По Москве это единственная фирма, с которой захотелось сотрудничать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу