BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АрчиШоу - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,Волгоградский проспект д. 32 строение 24. 3 этаж. офис 308
Метро:
Волгоградский проспект
Телефоны:
+7(495) 799-2069

Адрес сайта:
Полное описание:
АрчиШоу - агентство по организации и проведению детских праздников. Детские праздники, начиная от Дня Рождения, заканчивая выпускным балом. Популярные аниматоры-персонажы: Клоуны, Микки и Минни Маус, Барби и Кен, Смурфики, Железный Человек, Трансформеры, Принцы и смотреть полностью...


Информация о компании АрчиШоу - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АрчиШоу и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Ольга / 20-08-2016 Ответить
    +5
    Добрый день! Хочу выразить благодарность команде АрчиШоу, а особенно аниматору Антону за отличную работу и профессианализм и индивидуальный подход к каждому ребенку! Мы отмечали День Рождения сына, ему исполнился годик. Выбрали программу "Тачки" с яркими и красивыми костюмами! Спасибо огромное! Теперь мы точно знаем куда обращаться, чтобы праздник удался!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ольга / 24-01-2018 Ответить
    +5
    Мои дети любят мультфильм Гадкий Я, и особенно любят его помощников, так что когда нашли аниматоров-миньонов, то не раздумывая заказали, и не прогадали))) Два моих маленьких помощника ещё в течении недели вспоминали и обсуждали только этот праздник, так что очень советую данную команду для детских праздников!!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Геннадий / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность аниматорам из компании АрчиШоу за отличную работу. С женой заказывали ребят на свою свадьбу чтобы развлекать детей. Таких счастливых глаз при виде героев мультфильмов у детей я ещё не видел. В общем ребята знатоки своего дела, знают заинтересовать детей чтобы те не мешали взрослым и в тоже время не скучали.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис / 26-11-2018 Ответить
    +5
    Заказывал детский праздник на День Рождения сына. Аниматоры у АрчиШоу оставили только хорошие впечатления, как у меня так и у сына. Хочу сказать спасибо за профессионально подготовленный и проведённый праздник!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ангелина / 15-04-2019 Ответить
    +5
    Провели день рождения дочурки в компании Арчишоу - все прошло просто супер!))) Оставили ребенку огроменную порцию положительных эмоций - ну а что ещё важно?)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 16-01-2020 Ответить
    +5
    Отличный день рождения для племянника в супергеройском стиле. Было весело, даже взрослые подключились. Сделали много ярких фото. Спасибо за отличные эмоции!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу