BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аптека при НИИ им.Бурденко - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Маломосковская, д.4
Метро:
Алексеевская
Телефоны:
+7(495) 266-6257
+7(495) 266-6298

Адрес сайта:
Полное описание:
Аптека при НИИ им. Бурденко, основанная в 2004 году, осуществляет продажу медикаментов. Компания имеет прочные партнерские связи с ведущими оптовыми поставщиками медицинских препаратов. Аптека регулярно расширяет ассортимент, практикует высокий уровень смотреть полностью...


Информация о компании Аптека при НИИ им.Бурденко - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аптека при НИИ им.Бурденко и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Дарья / 03-09-2019 Ответить
    +4
    На прошлой неделе случайно попала на акцию в Аптеке Бурденко. Мне нужен был раствор Хумира и тут на него была скидка 1000 рублей. Вот это я понимаю скидка. Поспрашивала цены на другие препараты которыми пользуюсь, оказалось что и они тут дешевле. Будут теперь тут закупаться. А еще мне фармацевт написала адрес их сайта, там можно следить за акциями и скидками. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 24-09-2019 Ответить
    +5
    В июле доктор прописал мне инъекции Перьетой. Стала искать и оказалось, что она не везде бывает. Поспрашивала на форуме, мне подсказали аптеку при НИИ имени Бурденко. Действительно оказалось что там раствор бывает, и иногда даже в наличии, так что заказывать и не приходится. Аптека в целом понравилась, фармацевт адекватный и вежливый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу