BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Апартаменты в центре Казани у Кремля - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Казань, ул.Баумана 26
Метро:
Кремлёвская
Телефоны:
+7(917) 912-1440
+7(843) 249-4013

Адрес сайта:
Полное описание:
"Предлагаем в аренду апартаменты комфорт и бизнес класса в Казани в краткосрочную аренду в центре м.Кремлевская и м. Площадь Тукая Забронировать апартаменты и проверить актуальные цены, наличие квартир на даты заезда, отъезда, общего количества человек вы смотреть полностью...


Информация о компании Апартаменты в центре Казани у Кремля - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Апартаменты в центре Казани у Кремля и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Катерина / 20-06-2016 Ответить
    +5
    Впечатления только положительные. Мы с мужем рады что остановились в этих апартаментах. Думали, что гостиница будет самым идеальным вариантом, но после того как мы жили в такой роскошной квартире сомнений не осталось, что целая квартира намного лучше и удобней. Хотим поблагодарить хозяйку за гостеприимство и постоянную улыбку на лице. Отдых становится еще лучше, когда тебя встречает приветливая хозяйка дома.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 25-06-2016 Ответить
    +5
    Мне приходится постоянно ездить в командировки. И в качестве временного жилья, я предпочитаю останавливаться не в гостиницах, а в квартирах. В апартаментах в центре Казани,останавливаюсь уже не в первый раз. Очень нравится квартиры. Всегда чисто, уютно, полностью укомплектованная кухня, сервис на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность Евгении за уют и постоянный приём.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 27-06-2016 Ответить
    +5
    У этих апартаментов самое лучшее расположение, рядом не только метро и вокзал, что делает передвижение по городу более удобным. Но и множество ярких красивых достопримечательностей! Кстати, непременно рекомендую посмотреть Казанский Кремль и падающая башня Сююмбике! Сами апартаменты очень чисто и уютное. Оформлено стильно и современно, никакой бабушкиной старой мебели. Есть интернет и вся необходимая техника для долго проживания. Это позволяет чувствовать себя как у себя дома!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Римма / 31-07-2016 Ответить
    +5
    Останавливалась здесь на пару дней. Моя оценка 5 с плюсом не только за чистоту в квартире и комфортность, но и за отличное отношение к постояльцам хозяйки Евгении. Если доведется быть еще в Казани, я точно знаю теперь, где остановиться)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 20-12-2016 Ответить
    +5
    Уже несколько раз останавливались в апартаментах в центер Казани. Арендовали посуточно по приемлемой цене, особенно учитывая расположение и укомплектованность квартир. Для проживания здесь есть все необходимое, техника на кухне и чай-кофе, хорошее постельное белье и удобная мебель, а так же хорошо работающий интернет и много магазинов рядом! Даже услуги горничной есть. В общем для нас это лучший вариант размещения в Казани))))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Королева Валентина / 26-12-2016 Ответить
    +5
    Первый раз приехали в этот город и остановились в апартаментах в центре Казани. Обстановка очень уютная, современный интерьер и очень чисто. В ванной комнате есть все необходимое, в том числе и полотенца. Хорошее постельное белье и полностью оборудованная кухня. Расположение прекрасное, все достопримечательности буквально в дувух шагах!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 16-01-2017 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо владельцам аппартаментов в Казани за столь гостеприимный прем, а также за прекрасный номер, прям призидентский люкс. В номере было все, и полотенце, халат, тапочки, ванные принадлежности, и в кухне тоже всего хватало. Жила я у метро Кремлевское. Расположение очень удачное. Я побывала в самых красивых местах вашего города.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу