BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АО «Завод «Фиолент» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Симферополь, Киевская 34/2
Метро:
Телефоны:
+7(365) 227-4257

Адрес сайта:
Полное описание:
АО «Завод «Фиолент» - ведущее приборостроительное предприятия оборонного комплекса Российской Федерации, выпускающее системы управления, приборы, элементы автоматики, прецизионные микромашины малой мощности, элементы навигационных систем для военных смотреть полностью...


Информация о компании АО «Завод «Фиолент» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АО «Завод «Фиолент» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:44
Отзывы:
  • Михаил / 14-08-2015 Ответить
    +5
    Заказываем тут для своей организации оборудование серии "Профессионал". Очень нравится, надежное, долговечное и при этом стоит адекватных денег, которые совершенно не жалко заплатить за такое оборудование. Заказываем бороздоделы, дрели, шуруповерты и прочее. На все гарантия более двух лет. При заказе проблем нет, быстро отзываются на заявки и оформляют заказ. С доставкой разок задержались, это единственная проблемка, которая возникла за все время. В остальном все нормально и мы ими довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Корбут / 15-09-2015 Ответить
    +5
    Инструмент неплохой у них, я давно знаю эту фирму, на работе сталкивался и дома у меня лежит уже несколько лет. Периодически пользуюсь. Недавно купил электролобзик еще. Выбрал модель ПМ5-720ЭКейс за 3300. Отличная вещь, я доволен. Это вообще первый интернет-магазин ,в котором я купил инструмент. Обычно я этим не грешил и брал в простых магазинах, там хоть оценить можно, проверить. Тут немного осмелел. Но не пожалел. Цены нормальные, даже не смотря на то что доллар то растет, то падает, тут цены держатся нормально. Не прыгают. Работой магазина тоже доволен. Все нормально прошло. Ребята молодцы, умеют работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу