BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АО "ВОЛТРАК Корп" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:30 – 17:30
Адрес организации:
Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133
Метро:
Телефоны:
+7(351) 242-0583
+7(351) 242-0584

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания работает с 2003 года. Мы специализируемся на анализе потребностей и бизнес-процессов организаций, автоматизации бизнеса, управлении активами и инвестиций, финансовом аудите. Также оказываем услуги лизинга и юридической практики. С нами вы увеличите смотреть полностью...


Информация о компании АО "ВОЛТРАК Корп" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АО "ВОЛТРАК Корп" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 15)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Sun_0 / 19-08-2019 Ответить
    +5
    Почти четверть века работаю на самосвалах. Наша компания решила именно мне доверить выбор новых сцепок под доставку сыпучих материалов. После долгих поисков, выбрал самосвальные полуприцепы Waltrak. После нескольких рейсов было уже полное представление о технике — качество и надежность. Еще один плюс высокий дорожный просвет и гарантия 3 года без ограничения пробега. Для водителя, который на машине работает постоянно, это важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


    • Леонид / 20-08-2019 Ответить
      Мы пока только начали работать с производителем, поэтому радует наличие трехлетней гарантии на их технику. Посмотрим как тралы себя покажут, если понравятся, то будем заказывать еще, цены устраивают
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Семенько Олег / 04-10-2019 Ответить
    +5
    Наша компания является предприятием промышленной сферы, которое выпускает разное оборудование используемое на производствах. Регулярно возникает задача перевозить сырье. Использование полуприцепов от Волтрак, позволяет справляться с грузооборотом, который перед нами поставлен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Виталий Холеев / 13-10-2019 Ответить
    +5
    В планах полностью обновить рабочие полуприцепы. Будем заказывать у этого производителя новые модели на замену вышедшим из строя, поскольку удовлетворены работоспособностью и износостойкостью имеющейся у нас в данный момент техники производства Волтрак.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юрий / 15-11-2019 Ответить
    +5
    Взяли пару бортовых полуприцепов, так сказать оценить качество техники. Хорошие показатели прочности рамы, надежные сварочные швы. Пока полет нормальный, никаких проблем не возникало
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Димас / 23-11-2019 Ответить
    +5
    Чтобы перевозить лесоматериалы, искал долго подходящий лесовоз, так как наемные обычно довозили много брака. Решил, что лучше будет самому заняться. У «Волтрака» присмотрел себе двухосный полуприцеп сортиментовоз. Хотелось, чтоб подвеска была мягкой и это оказалось именно то, что нужно. Покупкой доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Николаенко / 11-12-2019 Ответить
    +5
    В начале года заказывали партию прицепов-цистерн для перевозок сжиженного газа. Делали по индивидуальным параметрам, все под нас изготовили. В работе хорошо себя показали, мои сотрудники-водители хвалят
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Генчик / 20-12-2019 Ответить
    +5
    Купили трехосный трал для перевозки МТЗ между полями. Брали с длинными трапами, чтоб трактор сам заезжал. Несмотря на тяжелые условия эксплуатации, трал выдерживает уже третий год. Ремонт был мелким и скорее обязательным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Дудин Олег / 13-02-2020 Ответить
    +5
    С самосвалом Waltrak впервые столкнулся в прошлом году. Я работаю водителем в строительной компании, доставляю сыпучие материалы на разные объекты. Вот и тогда нужно было отвезти много щебенки прицепом Waltrak. Техника вполне достойная. Несмотря на то, что был гололед, проблем на дороге не возникло. Кузов большой и прочный, поднимается с помощью импортноо гидроцилиндра. Мне понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Степан / 16-02-2020 Ответить
    +5
    Пока всем довольны. Трал по качеству не разочаровал, хорошо подошел под наш американский тягач, только кое-что по электронике пришлось подогнать, но тут производитель заранее все сделал, так что проблем не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анна / 13-05-2020 Ответить
    -5
    За все время работы неоднократно уволившихся сотрудников кидали на деньги, после того как пишешь заявление на увольнение можешь забыть про свою не заплатившую з\п. Лично я уволилась в апреле и на момент написания заявления мне не выплатили з\п еще за февраль (+март, апрель, не говоря уже о компенсации за неотгуленный отпуск). Пыталась от них уйти несколько раз, отговаривали и обещали, что з\п будет вовремя и все наладится. Платили какую-то часть з\п только после очередного заявления на увольнение. В итоге после увольнения не заплатили з\п в размере 70000 рублей, написала на них жалобу в ПРОКУРАТУРУ (с такими иначе не как). Пока там работала, забастовки смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Micheeff / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Благодарны за соблюдение сроков изготовления, а также доставку самих тралов непосредственно на точку эксплуатации. Отличный сервис и качественная техника.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Иван Гущин / 08-06-2020 Ответить
    +5
    Я на лесозаготовке всю жизнь работаю – вожу то лес, то древесину. Поэтому хорошо знаю, что техника разная бывает. Сейчас вожу полуприцепами ВОЛТРАК. Техника надежная, никаких тебе поломок по дороге, что для меня как водителя, очень важно. Усиленная внедорожная подвеска и рама из нормальной стали – вот и весь секрет, надо детали из хороших материалов делать, не экономить чересчур на каждом винтике, тогда и машины ломаться не будут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Георгий Денисов / 13-08-2020 Ответить
    +5
    Как по мне, то Волтрак – нормальная техника. Чего-то прям супер особенного в них нет. Машины и должны быть такими: надежными и с хорошей проходимостью, это норма. Выбор неплохой, но на складе только самые ходовые модели, остальное придется подождать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • А. Суворов / 16-08-2020 Ответить
    +5
    Пока один трал купили, выбрали модель с отстегивающимся гусаком. Под наши цели подходит, грузоподъемность хорошая, качество на данный момент вопросов не вызывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Илья / 23-08-2020 Ответить
    +5
    Тралы качественные, сейчас оформляем заказ сразу с доставкой до места эксплуатации, чтоб самим на это время не тратить. Удобно, что такую услугу оказывают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу