BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АО Третий Возраст - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. 3-я Мякининская, д. 7
Метро:
Строгино
Телефоны:
+7(495) 602-0257

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы стремимся обеспечить высокие стандарты качества сервиса и профессионального ухода за пожилыми людьми, чтобы те, о ком мы заботимся, могли чувствовать себя как дома. Ценим и уважаем индивидуальность, независимость и достоинство каждого резидента.


Информация о компании АО Третий Возраст - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АО Третий Возраст и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:175
Отзывы:
  • Вера Н. / 05-04-2017 Ответить
    +5
    Честно, я сначала скептически отнеслась к совету подруги: предложить бабушке пожить в клубе Третий Возраст. Я к ней очень трепетно отношусь, и кроме нее у меня никого нет. Но в связи со своей разъездной работой, я не могу уделять ей должного внимания, поэтому все-таки решили мы попробовать. Бабушка спустя неделю, сказала мне спасибо. Резиденция предлагает отличные условия для проживания. Даже салон красоты есть. Так что теперь, когда я уезжаю надолго, бабушка живет в Третьем Возрасте.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 03-05-2017 Ответить
    +5
    Когда у мамы начала развиваться деменция, я поняла, дело плохо. Посоветовалась со специалистами, мне сказали, что за человеком с такой болезнью 24 часа в сутки должно быть наблюдение. Ведь без внимания, может не поправимое случится. Третий возраст – комплекс резиденций для пожилых людей нас спас. Мама теперь под присмотром.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 28-09-2017 Ответить
    +5
    Мои родители очень любят отдыхать в Третьем Возрасте, пока я в разъездах. Они у меня не разлей вода, но возраст все-таки сказывается. Тяжело им подолгу одним оставаться, а от услуг домработницы они наотрез отказываются. Так что когда я уезжаю в отпуск или в командировку надолго, родителей отвожу в сюда. Абсолютно спокойна за их здоровье, и скучно им тут никогда не бывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Агния / 23-10-2017 Ответить
    +5
    Когда муж предложил отправить маму в Третий возраст я была в ужасе: как можно отправлять родного человека доверить левым людям? Но супруг уломал-таки съездить на экскурсию, маму мы взяли с собой и она сказала, что с удовольствием останется там на пару недель - отдохнуть. По факту это не дом прстарелых совсем, а как солидный дом отдыха. Мама сама говорит, что делать в наших четырех станах ей нечего, а там интересно, там занятия, люди с ее интересами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Фирсова / 29-10-2017 Ответить
    +4
    Отличная резиденция для пожилых людей. Третий возраст хороший вариант для отдыха, когда везти родителей за границу не представляется возможным. Там они не только отдыхают, но и здоровье поправляют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу