BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АО Металлургический завод Петросталь - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:15 – 16:45
Адрес организации:
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47
Метро:
Кировский завод
Телефоны:
+7(812) 702-0260

Адрес сайта:
Полное описание:
АО «Металлургический завод «Петросталь» является дочерним обществом одного из старейших металлургических и машиностроительных предприятий России - Открытого акционерного общества «Кировский завод». Завод имеет более чем 200-летнюю историю и славные смотреть полностью...


Информация о компании АО Металлургический завод Петросталь - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АО Металлургический завод Петросталь и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Альберт / 14-01-2019 Ответить
    +4
    С металлургическим заводом Петросталь работаем не так давно. Но уже есть что сказать. Для нашего производства важно качество и мы его получаем, плюс ассортимент. Бывают конечно незначительно задержки в отгрузке металла, но об этом всегда заранее предупреждают. В целом сотрудничество полностью устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 11-05-2019 Ответить
    +5
    Мы выбираем Петросталь по очень простой причине понятной даже ребенку. У них действительно низкие, конкурентоспособные цены не в ущерб качеству металлургической продукции. Не хочу никого обидеть, но мне как собственнику всегда приятно поддержать производителя и оформить поставку напрямую, а не через посредников. Чаще всего мы оформляем доставку кораблем до Восточного морского порта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу