BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Антикварный клуб Аврора - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, улица Ярцевская дом 4 офис 11, метро Молодежная
Метро:
Молодёжная
Телефоны:
+7(495) 970-7277

Адрес сайта:
Полное описание:
Антикварный клуб Аврора проведение оценки предметов старины, иконы, фарфор, столовое серебро а также монет, банкнот, медалей . Бесплатная оценка выкуп в день обращения.


Информация о компании Антикварный клуб Аврора - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Антикварный клуб Аврора и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Алексей / 30-08-2018 Ответить
    +5
    От родственника мне досталась коллекция монет, не хотел продавать, но понадобились деньги. Обращался в несколько антикварных лавок, предлагал оценить. Решил, кто дороже оценит, тому и продам. Дороже получилось в "Авроре". Монеты оказались серебряными, довольно ценными, удалось выручить хорошую сумму.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 04-09-2018 Ответить
    +5
    У нас в доме скопилось очень много старинных книг, их собирали много поколений моих родственников. Сейчас они начали приходить в негодность, а я не мог обеспечить правильность их хранения, тогда, чтобы их сохранить, решил продать. Договорились с этим антикварным клубом о хорошей цене. Видно, что люди разбираются во всем этом, и не "жадничают" в вопросе выкупа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Конанов / 04-09-2018 Ответить
    +5
    У меня от родственников накопилась довольно внушительная коллекция столового серебра, а когда срочно понадобились деньги — решил обратиться в эту компанию. Понравилось, что всю оценку произвели быстро и предложили отличную цену, которая меня сразу устроила. Продал все сразу, компании благодарен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яков Силин / 06-09-2018 Ответить
    +3
    У меня в доме было несколько фарфоровых статуэток, я даже не знал их стоимость, пока не попытался продать. Оказалось ценные вещи. Хорошо, что обратился сюда сразу, здесь быстро оценили, вышла довольно большая сумма и практически сразу выкупили мой фарфор. В принципе доволен полученной суммой, не думаю, что где-нибудь вышло бы дороже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 09-09-2018 Ответить
    +4
    От дедушки мне достались старинные монеты,решила их оценить и продать.Для этого обратилась в компанию "Аврора".Оставила заявку на сайте и через некоторое время мне позвонили с компании.Названая оценочная сумма за монеты меня устроила и мы заключили сделку.Так,что я очень довольна работой компании. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 12-09-2018 Ответить
    +5
    Мне порекомендовали обратится именно сюда, и я смогла дорого сдать свое столовое серебро подстаканников, оценили мой товар хорошо, я осталась довольна. Обслуживание здесь также хорошее. деньги я получила сразу, могу сказать что не у всех так. Спасибо вам огромное и советую остальным обращаться сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу