BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Антиквариат37.рф - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 16:15
Адрес организации:
г. Иваново
Метро:
Телефоны:
+7(920) 345-6142

Адрес сайта:
Полное описание:
Антиквариат37 - интернет-магазин антикварных вещей и товаров для коллекционирования. Мы охватываем множество направлений: бонистика, нумизматика, филателия, фалеристика, букинистика, фототехника. На сайте можно найти все необходимые комплектующие для смотреть полностью...


Информация о компании Антиквариат37.рф - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Антиквариат37.рф и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Антон / 19-11-2021 Ответить
    +5
    Я коллекционером монет явлюсь давно, постоянно в поиске хороших экземпляров для покупки. Вот недавно нашел в этой компании несколько интересных предложений по монетам СССР. С удовольствием их купил, так как таких у меня не было в коллекции. Понравилось, что быстро все доставили. Монеты качественные, претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 30-11-2021 Ответить
    +5
    Денежные банкноты и монеты собираю ещё с далёкого юношества, поэтому данный интернет-магазин реально стал для меня находкой! В конце прошлого месяца приобрела тут банкноту 3 рубля аж 1905 года!!! В процессе оформления заказа сразу оплатила полную стоимость, доставку указала Почтой России. По срокам с пересылкой не затянули.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 14-12-2021 Ответить
    +5
    Я очень люблю коллекционировать старинные банкноты и монеты. Беру в этой компании частенько интересные и оригинальные экземпляры, а тут как раз их представлено довольно большое разнообразие и цены приемлемые. Состояние их также очень достойное и каждый раз покупками полностью довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вита / 14-12-2021 Ответить
    +5
    У меня уже довольно хорошая коллекция монет и еще разных банкнот. Неоднократно делала заказы в данной компании на них и тут представлено большое количество различных оригинальных и ценных экземпляров и всегда можно выбрать что-то интересное. Также, все в хорошем состоянии. Доставка по срокам тоже быстрая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу