BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Антикор.рф - антикоррозийная обработка автомобиля - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, д. 8
Метро:
станция Соколиная Гора
Телефоны:
+7(495) 661-2440

Адрес сайта:
Полное описание:
Автомобиль ржавеет? Мы знаем что делать! Защищаем кузов автомобиля: • снизу (днище, арки), • изнутри (скрытые полости), • снаружи (защита лакокрасочного покрытия)


Информация о компании Антикор.рф - антикоррозийная обработка автомобиля - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Антикор.рф - антикоррозийная обработка автомобиля и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Алексей / 01-11-2018 Ответить
    +5
    Обратился в компанию Антикор.рф по рекомендации знакомых (Антикор-центр в Измайлово). Посмотрел их сайт, понравилось как всё расписано, какими скидками можно воспользоваться. До снега совсем близко решил не оттягивать и записался на ближайшее время на 30 вторник. Выбрал обработку КОМПЛЕКС «МЛ КОНСЕРВАНТ» обработка скрытых полостей, и днища, арок МЛ-составами + бесплатно они обрабатывают арки специальным антикором черным ( похож на старый добрый тектиль) смотрите фотки. Работу делали 7 часов. За это время они разобрали автомобиль, отмыли огромное количество грязи с днища и начали сушить автомобиль. После сушки покрыли сё МЛ составами, а где арки колёс и активно пескоструит - покрыли износостойким составом. Дальшё всё просушили и собрали обратно. Делали всё очень аккуратно и на совесть!!! В общем молодцы ребята! Старший смены был Сергей - на всё вопросы ответил и всё объяснил, рекомендую! Через год приеду на гарантийное обслуживание.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу