BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АНО "Высшая палата судебных экспертов" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Покровский бульвар, дом 4, корпус 17, стр. 3
Метро:
Телефоны:
+7(880) 055-1324
+7(495) 367-0943

Адрес сайта:
Полное описание:
Экспертная организация АНО «Высшая палата судебных экспертов» - это гарантия, вашей правоты, и большое преимущество перед оппонентами. Деятельность нашей независимой экспертной организации охватывает широкий спектр профессиональных сфер деятельности, смотреть полностью...


Информация о компании АНО "Высшая палата судебных экспертов" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АНО "Высшая палата судебных экспертов" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Валерий / 27-03-2022 Ответить
    +5
    Все четко и по делу, сам лично ездил в офис разговаривать с экспертом. Получил подробную консультацию, а также письмо для ходатайства о назначении экспертизы производственной линии, которое было принято судьей. Заключение написано очень грамотно, адвокат без труда доказал, что модернизация оборудования проведена с грубыми нарушениями и не соответствует договору на поставку. Результатом доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег С / 24-07-2022 Ответить
    +5
    Очень понравилось работать с Высшей палатой судебных экспертов. Заказывала электротехническую экспертизу, чтобы доказать вину поставщика: поломались новые этикеточные машины, там было механическое повреждение красящей головки. Похоже что при перевозке просто роняли ее. Менеджер компании по телефону все очень подробно рассказал, какие документы приготовить, все очень грамотно. Потом ребята приехали и провели осмотр. По ходу еще несколько комментариев дали. Заключение экспертизы приняли в суде с первого раза без замечаний. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Масловский / 02-09-2022 Ответить
    +5
    Эксперт ВПСЭ выяснил, что трубы у нас прорвало из-за гидравлического ХХХудара. у нас свежий ремонт постардал от этого, техника. А эта обслуж. организация отказывалась еще вину свою признавать! Поэтому и обратились мы в ВПСЭ. теперь будем добиваться возмещения ущерба.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Савельева Марина / 16-10-2023 Ответить
    +5
    Спасибо экспертам,внимательные и грамотные. Провели экспертизу поломки машины после ремонта двигателя, были ошибки СТО. После этого я смогла добится повторного ремонта. Спасибо за качественную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу