BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АНО ДПО "СНТА" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
125 009, г.Москва, Газетный пер., 3-5 стр.1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 247-5858

Адрес сайта:
Полное описание:
Академия – одно из крупнейший учреждений, занимающееся дистанционной профессиональной переподготовкой и повышением квалификации специалистов по всей России по различным направлениям деятельности.


Информация о компании АНО ДПО "СНТА" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АНО ДПО "СНТА" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Вера / 02-09-2020 Ответить
    +5
    Хорошая академия, предлагает действительно проработанные программы обучения. И сам процесс обучение грамотно построено, его можно без проблем совмещать с работой. Честно говоря, я не думала, что дистанционное обучение может быть на столько эффективным, пока сама не попробовала таким образом обучаться. Я прошла тут полный курс профессиональной переподготовки по программе "MBA Маркетинг и продажи", длился он больше 1200 часов. Это было действительно серьезное обучение, с большими объемами информации. Но программа была хорошо составлена, вся информация была структурирована, разложена "по полочкам", поэтому воспринимать ее было не так и сложно. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алия / 11-11-2020 Ответить
    +5
    АНО ДПО СНТА отлично устроили обучение в очно-заочной форме. Давно хотела пройти курс повышения квалификации для фитнес инструкторов по групповым тренировкам, но только вырваться никак не могла. А тут мне понравился и подход, и стоимость курсов. И те знания, что я получила, уже широко применяю в работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу