BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г.Пермь, ул.Сибирская, д.35Д
Метро:
Телефоны:
+7(342) 207-7397

Адрес сайта:
Полное описание:
Курсы повышения квалификации и переподготовки для педагогов С 2009 года помогаем педагогам соблюдать требования власти: — повышать квалификацию и проходить переподготовку — проще и быстрее проходить аттестацию — соответствовать профстандарту и смотреть полностью...


Информация о компании АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Елена / 28-11-2020 Ответить
    +5
    Я искала для себя курсы повышения квалификации. Работаю учителем, поэтому всегда требуется их проходить. Хотела найти с ОВЗ, так как мы работаем с такими детьми. Нашла именно тут курсы: "Функционирование образовательных организаций в условиях ФГОС обучающихся с ОВЗ". Прошла их быстро. Мне было предоставлено свидетельство. Здесь я нашла много полезной информации. Мне предоставили долступ к учебной литературе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 16-12-2020 Ответить
    +5
    В образовательном центре проходила курсы по профилактике коронавируса, в целях уменьшения рисков его распространения в организациях для детей. Тема достаточно актуальная, материал доступный и понятный, результатами обучения я довольна, научили распознавать симптомы этого заболевания и способы его профилактики. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • вера / 25-12-2020 Ответить
    +5
    Проходила курс профпереподготовки методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя, по стоимости вышло недешево, но уровень высокий и центр имеет лицензию. Обучение проходило в удобной форме, интересно, после окончания курса получила соответствующий диплом. Мне все понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 03-01-2021 Ответить
    +5
    Отличное образовательное учреждение, не помешает для тех кто хочет повысить свои навыки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 03-01-2021 Ответить
    +5
    Многие говорят, что образование не нужно что бы стать успешным. Хорошо хоть у меня ума хватило понять, что это намеренное вредительство. После устройства на работу в сферу менеджмента, я поняла что среднее образование в этой сфере не поможет мне продвинуться по карьерной лестнице. Не долго думая, решила повысить свою квалификацию пройдя эти курсы. В конечном итоге, 520 часов пролетели быстро. По окончанию дали диплом с присвоением квалификации. На текущий момент открылись новые горизонты. Не пожалела о своих действиях!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу