BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аннушка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Московская обл., д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 7
Метро:
Телефоны:
+7(495) 748-9676

Адрес сайта:
Полное описание:
Недорогой частный дом престарелых «Аннушка» предоставляет комфортные условия для людей преклонного возраста. Мы организуем полноценное обслуживание и обеспечиваем достойную старость.


Информация о компании Аннушка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аннушка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Света / 17-04-2017 Ответить
    +5
    Хорошо, когда есть такой вот пансионат. «Аннушка» нас очень выручила, когда нам надо было вообще из страны уехать, а маму одну оставлять не хотелось в квартире. Предложили пожить в пансионате, там и творческий досуг, уход, питание. Два месяца жила и говорит, что не против ещё пожить. Спасибо всему персоналу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Julia / 26-05-2017 Ответить
    +5
    Всё-таки удобно, когда можно в форс-мажорных обстоятельствах определить родственника в хороший пансионат. Двоюродный папин брат в пансионате "Аннушка" на реабилитации после травмы. Ест хорошо, постоянный контроль за его здоровьем, общение, процедуры – отличный реабилитационный центр!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 24-01-2018 Ответить
    +5
    Если есть душевные пансионаты, то для меня это Аннушка. Папа там живёт уже долгое время, пока я работаю вдалеке от Родины. Еда, контроль за здоровьем, интересное времяпрепровождение – всё прекрасно! От души спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу