BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аннатон Техно - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл., Люберцы г., ул. Красная, 1
Метро:
Жулебино - 2,1 км
Телефоны:
+7 (495) 233-25-65
+7 (495) 565-41-73
+7 (495) 728-33-99

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Аннатон Техно - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аннатон Техно и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 7)
Переходов на сайт:32
Отзывы:
  • Александр Михеев / 21-08-2014 Ответить
    +4
    Хочу выразить благодарность компании Аннатон Техно, которая в 2013 году спроектировала и построила для нашего предприятия металлические гаражные боксы для спецтехники. Был разработан индивидуальный проект в соответствии с нашими требованиями. Отмечу тщательное планирование и взвешенные решения по проекту со стороны проектировщиков компании. Остались полностью довольны работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Cергей / 27-07-2015 Ответить
    +5
    Собственно говоря, обращались в мае в компанию Аннатон Техно для закупки каркасных конструкций с сэндвич-панелями под авиационный склад. Примерно через 4 недели материал получили, на шеф-монтаж выезжал их спец, т.к. строили сами. Если бы знали, что у них в зимний период скидки, заказали бы раньше, хотя и так цены оптовые без дилерской накрутки. В общей сложности на все про все ушло 1,5 месяца.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • sereda237 / 02-09-2015 Ответить
    +5
    В 2013 году через гор администрацию заказывали овощехранилище в Аннатон Техно для одного из рынков райцентра. Тогда нас все устроило: и сроки, и материалы, и готовая конструкция. Правда, переплатили малость за материал каркаса и усиление фундамента. Недавно заказывали еще одну постройку для с/х продукции, подошли уже с умом. Организовали удобные зоны для холодильников и сортировки, с конструкторами компании можно легко договориться, обсудить планировку и показать свои эскизы. И снова нас все устроило. В этот раз не потребовалось никаких сварочных работ. В общем и целом, рекомендуем данное предприятие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 10-07-2020 Ответить
    -5
    Более 4-х лет работал на данном предприятии. Был холостой, ничем не обремененный, ни в чем не нуждающийся. Регулярные Задержки з/п по 2-4 месяца не сильно напрягали, продолжал работать. Производили металлоконструкции, монтировали их же. Качество продукции оставляло желать лучшего: ужасное качество сварных швов, несоответствие проектным решениям/размерам, задержки сроков перед клиентами, обман заказчиков, выбор материалов без запаса прочности(все на грани), неквалифицированные работяги на однодневные работы, слабая техническая база, ужасная окраска металлоконструкций(слазила краска уже через пару месяцев, порой быстрее), отсутствие смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 04-03-2024 Ответить
    +5
    Заказывали здание из сэндвич панелей для автомойки. Сделали за пару недель – даже раньше оговоренного срока. Цена хорошая и по качеству нареканий нет. Лояльный подход, приятно работать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Слепцов / 28-03-2024 Ответить
    +5
    Нужны были 2 спортивные площадки, искали надежную компанию. Город у нас небольшой, среди наших не стали, по советам обратились в Аннатон. Мы остались полностью довольны, т.к. все, о чем договаривались было выполнено. Все спустя 5 лет как новенькое. Так же хочу отметить что у них собственной производство, соответственно цена очень хорошая получается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 08-04-2024 Ответить
    +5
    Спасибо компании Аннатон Техно за ангар для хранения кормов для животных. Отдельное спасибо за скорость, и за то, что поехали в такую глубинку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу