BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ани - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ш. Открытое, вл. 9, ТЦ Подсолнухи, эт. 1, пав. 44
Метро:
Улица Подбельского - 220 м
Телефоны:
+7 (926) 129-35-36

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ани - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ани и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Марина / 27-04-2015 Ответить
    -5
    Пришлось обратиться к мастеру одного из ателье по адресу:ул.Краснобогатырская,д.31 к.2,и я очень сильно пожалела об этом.Это было просто испорченное настроение и потраченное время.В положенный срок мои перчатки не были сделаны.Когда пришла на следующий день,то они опять не были готовы,к тому же про них и думать забыли и какое-то время искали.В итоге я осталась при своем интересе и передо мной никто даже не извинился.Написала запись в жалобную книгу.Когда позвонила директору,естественно меня с ним никто не соединил,а какая-то девушка со смехом в голосе сказала мне,что подумаешь,ничего страшного не произошло.Подумаешь,ерунда какая(это не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


    • Syoma Hovhannisyan Armenovich / 26-02-2017 Ответить
      Пачиму врёте ааа я в ниделю два раза туда хажу всё нормальна маи брюки одежды ремонтируют вапше классно и бальшие скитки делают
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 13-03-2021 Ответить
    +5
    Больше года пользуюсь услугами этого ателье ( 9 Парковая 61-А). Все устраивает, особенно, как они штопают джинсы! Да, ведь часто есть особенно любимые вещи, которые жалко выбросить... Штопают классно! Месяц назад обратились с другой проблемой - у мужа сломалась молния на куртке. Вшили новую молнию безупречно! Но молния сломалась через неделю...Это был дефект именно молнии. Обратились к ним с просьбой о переделке без всякой надежды на бесплатную переделку. Но они сделали все бесплатно, Огромное спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу