BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АлмазорезСервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Крылатская д.17 к.3
Метро:
Крылатское
Телефоны:
+7(495) 755-3730
+7(906) 773-6373

Адрес сайта:
Полное описание:
Устройство проемов в несущих монолитных стенах и перекрытиях без пыли и вибраций, металлоусиление проемов по проектам. Ювелирная резка и бурение бетонных конструкций с гарантией качества и сроков. Лицензия СРО.


Информация о компании АлмазорезСервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АлмазорезСервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Егор / 26-08-2015 Ответить
    +5
    Решил в своем гараже сделать специальную нишу, вроде тайника, чтобы хранить ценности и личные вещи. А стены там кирпичные, постройка старая, но очень прочная. Долбить кувалдой это было бы рискованно, поэтому только алмазная резка помогла бы решить поставленный вопрос. Я сразу обратился в вашу компанию, поскольку мои знакомые уже у вас обслуживались, и порекомендовали именно вас. Мне понравилось, как ваши ребята приехали на объект, все четко рассчитали и разметили, быстро сделали проем в стене. Работа заняла не больше трех часов, при этом вообще без шума, так что никто из соседей не знал, чем я занимаюсь в своем гараже. Весь кирпич по срезам оказался смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу