BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Алкомедик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Приорова, д. 24с1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 120-3441

Адрес сайта:
Полное описание:
Лечение наркомании и аклоголизма в Москве, реабилитация наркозависимых! Наркологическая клиника Алкомедик — комплексное лечение и реабилитация зависимых. 1. Убеждаем в необходимости лечения В ходе беседы врачи нашего центра преодолевают смотреть полностью...


Информация о компании Алкомедик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Алкомедик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Инга / 13-01-2020 Ответить
    +5
    Очень сложно было уговорить его начать лечение. Мне кажется, он просто не верил в свои силы. В клинике Алкомедик с ним работали психолог, психиатр, нарколог. Самое главное, здесь соблюдается правило анонимности. То есть я уверена, что на его работе никто никогда не узнает о проблемах с наркотиками, да и вообще никто из нашего окружения этого не знает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Светлана / 03-02-2020 Ответить
    +5
    Лечила дочь от зависимости, легла в стационар. Это действительно помогло. Лечение комплексное – и медикаментозное, и психологическое. С психотерапевтом она очень много работает. И это дает свои плоды. Сейчас я уверена, что у моего ребенка есть будущее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 11-02-2020 Ответить
    +5
    Я не знаю, где и как моя дочь начала принимать наркотики, но когда об этом узнал, готов был ее прибить. Она сама призналась, сказала, что ей тяжело, попросила помощи. Я стал собирать информацию о лечении. Много всего хорошего узнал о клинике Алкомедик, мы обратились именно сюда. Сейчас дочка продолжает лечение, но уже не в стационаре, а амбулаторно, а я с женой тоже хожу к психологу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гена / 20-02-2020 Ответить
    +3
    Пришел в клинику сам. Меня вытянули, привели в порядок, но я понимал, что стоит мне оказаться дома, как все вернется на свои места, поэтому я твердо решил пройти реабилитацию. Она долгая, непростая, но результативная. И основное преимущество этой клиники для меня в том, что здесь подбирают программу индивидуально каждому пациенту. Я уверен, что здесь работают лучшие наркологи нашей страны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу