BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АльфаБосс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Иркутск
Метро:
Телефоны:
+7(902) 171-2954

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы используем исключительно «белые методы» – легальные и доказавшие свою эффективность технологии продвижения сайтов. Это гарантирует Вам, что достигнутая нами высокая посещаемость Сайта останется с Вами надолго.


Информация о компании АльфаБосс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АльфаБосс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Денис / 13-01-2017 Ответить
    +5
    Несколько месяцев проработали с АльфаБосс по продвижению нашего интернет-магазина. Ребята что обещали, то в принципе осуществили: в поисковой выдаче мы значительно поднялись (вышли на первую страницу выдачи), приток посетителей на самом сайте соотвественно тоже возрос, и как результат - увеличение непосредственных продаж магазина. Лично для меня это не первая подобная фирма, я с такими неоднократно сотрудничал по разным проектам, и всякие люди попадались, как ответственные так и не очень, но этих я бы отнёс скорее к первым. По крайней мере слово держат и лапши на уши не вешают.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Марина / 16-01-2017 Ответить
    +5
    Заказали продвижение сайта продажи бетона от Мегабетон, взяли небольшую сумму и эффективно привлекли клиентов, остались довольны. Будем работать дальше.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Анастасия арт / 07-02-2017 Ответить
    +5
    Обратилась по рекомендации к Антону, мы созвонились и встретились. Молодой симпотяга подробно объяснил этапы работы и выслушал мои запросы. Заключили договор и началось продвижение моего сайта. Спустя чуть больше месяца, поток звонков увеличился, на сайт по метрике заход повысился, стали обсуждать на моем блоге девушки и женщины. Я очень довольна результатом, не думала что так все быстро и хорошо получится. Обратилась куда нужно) Хочу поблагодарить за хорошую и качественную работу крауд маркетинга.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Николай Васильевич / 31-05-2018 Ответить
    +5
    Наша компания сотрудничает с «АльфаБосс». уже больше года. За это время наш сайт по продаже крепежа начал приносить стабильный доход. Посещаемость и продажи растут, несмотря на изменения алгоритма Яндекса, сайт продолжает подниматься в поиске. Подходом в работе очень довольны, много внимания уделяется улучшению самого сайта, его удобству, все прорабатывается до мелочей. В результате наши заказчики тоже довольны, делать заказы с сайта получается просто и быстро. Также нравится прозрачная отчетность и сочетание самых разных приемов раскрутки. Планируем продолжать наши партнерские отношения и в будущем. Директор магазина «Крепеж онлайн»/> смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Егор / 02-06-2018 Ответить
    +5
    Отличные материалы для продвижения сайтов и раскрутки бизнеса. Все очень четко и понятно рассписано. Качественная ифюнформация которая легко воспринимается. Заказывал услугу комплексного продвижения на старте, сайт вышел в топ через 3 месяца) я очень рад и благодарен
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу