BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Альфа снаб - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-чт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Дмитровское шоссе, д. 157, 127411
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(495) 989-1183

Адрес сайта:
Полное описание:
С 2006 года компания «Альфа Снаб» является надежным поставщиком шин ведущих зарубежных производителей. Предлагаемые нами шины используются в строительной и дорожной отраслях. Так же наша компания реализует запчасти для вилочных погрузчиков японского смотреть полностью...


Информация о компании Альфа снаб - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Альфа снаб и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Иван / 20-11-2014 Ответить
    +5
    У нас на складе большой автопарк вилочных погрузчиков. Техника работает практически круглосуточно и часто требуется замена расходников и шин. Сейчас закупаемся у АльфаСнаб, и все вопросы решаются оперативно. У предыдущего поставщика иногда не могли найти шины на некоторые модели да и со сроками подводили, с Альфа Снаб таких проблем нет.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Глеб / 30-11-2014 Ответить
    +4
    Закупили партию вилочных погрузчиков б\у, на некоторых меняли расходники. В Альфа Снаб брали партию дисков сцепления, масляные и топливные фильтры. Цены у них доступные, по качеству жалоб нет. Единственное, когда у них со склада забирали запчасти, обнаружили ошибку в накладной по количеству товара, пришлось ждать когда исправят и доложат нужное количество, поэтому, товарищи, проверяйте всё неотходя от кассы)
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу