BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Альфа Босс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Иркутск, Гоголя 4
Метро:
Телефоны:
+7(395) 261-2954
+7(902) 171-2954

Адрес сайта:
Полное описание:
Грамотное продвижение бизнеса и сайта компаний на высоком уровне. Полный цикл продвижения от А до Я. Мы делаем Крауд-Маркетинг, SEO продвижение, настраиваем контекстную рекламу, пишем продающие тексты и составляем стратегию продвижения.


Информация о компании Альфа Босс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Альфа Босс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • мария / 17-02-2017 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить за активность к нашей компании. Отличный результат работы выполнил Антон. Кдиенты стали звонить и посещать наш сайт мегабетон.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Андрей / 15-05-2018 Ответить
    +5
    Выражаем огромную благодарность порталу Альфабосс за плодотворный результат в работе над нашим брендом, которые удалось достигнуть в рамках нашего сотрудничества по продвижению нашего сайта дизайнерской одежды boia. Мы отметили высокий профессионализм вашей работы и оперативным подходом, выполнению высоких задач. За этот год сотрудничества, используя комплексом продвижение, smm и тизерную рекламу мы добились больших успехов в продажах и в узнаваемости нашего бренда. Хотелось бы отметить вежливое отношение ко всем нашим просьбам, грамотность и профессионализм Александрова Антона, который предоставил развёрнутую информацию о смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу