BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул.Ленинская слобода 19 (БЦ Омега Плаза)
Метро:
Автозаводская
Телефоны:
+7(495) 211-9969

Адрес сайта:
Полное описание:
Alescon – это международная корпорация, которая осуществляет проектирование и строительство зданий любой сложности в соответствии с международными стандартами качества. Возможно возведение любого вида коммерческой недвижимости. Специалисты смогут смотреть полностью...


Информация о компании АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Татьяна Макарова / 30-05-2018 Ответить
    +5
    Хотели построить дачный домик, думали справимся своими силами, но после того, как стали изучать вопрос как это сделать, решили доверить дело этой компании. Нам понравился проект и по цене отлично! Думали, что строить будут долго, но уложились по срокам, указанным в договоре. Все лето прожили в этом дачном домике! Очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Демид / 18-06-2018 Ответить
    +5
    Мы купили квартиру в строящемся доме и тщательно следим за процессом. Строительством и проектированием как раз занимается компания АЛЕС. Сдать проект они должны «под ключ» и то, что должно получиться просто поражает. Строительство продвигается быстро – это радует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 18-09-2018 Ответить
    +5
    Заказали компании «Алес.Архитектура и строительство» строительство торгового центра под ключ. Сотрудничеством довольны. Сотрудники очень ответственные, профессионалы в своем деле. Сотрудничать было легко, никаких подводных течений. Стоимость по смете практически не изменилась. Сроки строительства выдержаны. Благодарны Вам, Эльдар Дамирович.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу