BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Альбион-А - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными

химчистка

мягкой игрушки, обуви, одеял и покрывал, подушек и перин, текстиля, штор, ковров, кожи и замши, меха и шуб, салона автомобиля, мебели

ремонт одежды и обуви

ремонт одежды и обуви
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Жулебинский бул., 5
Метро:
Лермонтовский проспект - 600 м
Телефоны:
+7 (915) 310-30-78

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Альбион-А - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Альбион-А и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • bozhena.belokurova / 01-10-2020 Ответить
    +5
    Химчистку альбион-а выбирала, опираясь на отзывы в интернете. Рада, что не ошиблась и все они правдивые. Сотрудники сами приехали, забрали, почистили и привезли обратно, такого сервиса не ожидала. Оформляла большой заказ – это два ковра, плед и два пуховика. Через 1,5 уже всё было сделано. Чистые, упакованные и да, по цене вполне приемлемо, я ожидало, что всё это выйдет мне дороже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мухтар / 26-11-2020 Ответить
    +5
    Не знаю как остальным, но мне АЛЬБИОН-А очень даже нравится. Во-первых, там предлагают постоянные скидки. Во-вторых, плату за свои услуги они берут минимальную. И в-третьих, это конечно же качество на высшем уровне. Я туда отдаю все, потому что знаю, за что работники химчистки не возьмутся, все сделают хорошо. И пуховики на чистку, и куртки на перекрас, и белье, пледы, даже шторы доверяю им. Короче говоря, всем советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Раиса / 23-12-2020 Ответить
    +5
    У меня зимнее пальто с шикарным воротником, обычно отдавала его без воротника, но мех нужно было почистить. Позвонила в Альбион-а, уточнила есть ли у них химчистка изделий с мехом, оказалось есть. Вполне хорошая химчистка, отличное обслуживание и пальто мне привели впорядок
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнат / 05-05-2021 Ответить
    +5
    Дважды сдавал дубленку в химчистку. Оба раза не было никаких проблем, все постирали очень хорошо, дубленка чистая. Это действительно хорошая химчистка, здесь низкие цены, если брать по Москве. Кстати, если вы пользуетесь другими химчистками и у вас там есть дисконтная карта, то Альбион А даст вам еще большую скидку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина М. / 06-12-2021 Ответить
    +5
    Химчистка нормальная. На прошлой неделе отдала плед с пятнами от вина, от пятен в итоге ни малейших следов. Приятно, что не разочаровали. Буду “Альбион-а” иметь ввиду на будущее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таня / 18-02-2022 Ответить
    +5
    Эту химчистку посоветовала подруга, она давно их услугами пользуется. Я пока только верхнюю одежду сдавала. Качеством чистки довольна! Летом планирую вызвать их для чистки напольных ковров.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу