BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аквапарус - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 07:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, ул. Халтуринская, 9, корп.2, оф. 64
Метро:
Преображенская Площадь - 890 м
Телефоны:
+7 (495) 740-29-46
+7 (495) 771-64-66

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Аквапарус - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аквапарус и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:53
Отзывы:
  • Сергей Андреевич / 27-10-2015 Ответить
    +5
    Хочется выразить особую благодарность коллективу компании "Аквапарус-М". Нам очень понравилась их слаженная работа. Теперь мы пьем чистейшую воду прямо из под крана. Пришлось, правда фильтры дополнительные поставить, так как в нашем районе вода такая, но это того стоило!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • михаил / 18-05-2016 Ответить
    +5
    У нас уже давно был участок в Раменском районе. Но мы все никак не могли начать там строительство. Наконец-то решились, начала троить дом. А для этого нужны и все коммуникации. Мы узнали, что в Раменском районе хорошо известна и давно зарекомендовала себя фирма "Аква-парус". Вот и решили обратиться к ним. Они и пробурили скважину и практически все коммуникации нам сделали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей / 21-07-2016 Ответить
    +5
    Отзывы о компаниях тем более такого рода деятельности весьма полезны , вот поэтому и решила написать свой очерк о Аквапарусе. Данная компания бурила нам скважину для воды и канализацию обустраивала. Специалист к нам выезжал предварительно на участок проверял грунт и примерное нахождение подземных вод , на деле оказалось практически в точности то, что и показал прибор 78 м Техника для работы у них очень хорошая ,выводы мы сделали уже в первый день работы, так как грунт у нас не простой песочек, а с глина и камешки попадают ,до долгожданной водички добрались на третий день бурения. Обустраивают они скважину от начала до конца ,утеплили , установили грамотно, зимой ничего не промерзает, в общем никаких доработок после не потребовалось. Компания даёт хорошие гарантии на выполненные ими работы. Работы по обустройству и подведению канализации порадовали, всё сделали очень грамотно и подводку и сама установка и септик, зимой ничего не промерзает,на совесть ребята постарались .Я уже порекомендовал эту компанию своим знакомым , они у них с отоплением ещё работали , мастера на все руки , хороший штат профессиональных работников. Спасибо огромное за отличную работу всему коллективу.На данный момент всё работает исправно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу