BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АкваОрганика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва,Краснобогатырская, д 2, стр 74, оф 15
Метро:
Преображенская Площадь
Телефоны:
+7(495) 943-4825

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин по доставке питьевой артезианской и минеральной воды, лимонадов, кваса, чая и др., а также кулеров и помп. Цены. Условия доставки и оплаты товаров. Стоимость сервисного обслуживания кулеров. Онлайн-заказ.


Информация о компании АкваОрганика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АкваОрганика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Кристина / 06-07-2015 Ответить
    +5
    Лично я придирчива к качеству продуктов, особенно тех, что даю детям. Поэтому, когда решили с мужем перейти на заводскую питьевую воду, отдали на экспертизу воду Архыз (просто есть знакомые в лаборатории, где делают такой анализ). Результатом экспертизы остались довольны, спокойно заказываем Архыз и пьем без кипячения. Доставка в Акаорганик быстрая и пунктуальная, что с учетом московских пробок, да и вообще ритма жизни, важно, на мой взгляд. Всегда приветливые менеджеры на телефоне и курьеры на доставке) Так держать!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 18-08-2015 Ответить
    +5
    Хороший интернет-магазин. Доволен их работой. Покупаем у них питьевую воду для офиса, так же буквально недавно у них покупали новый куллер, когда наш старый приказал долго жить. Выбрали LC-AEL-123C SILVER за 8100. Хороший аппарат, работает без проблем. Сказали, что в случае возникновения проблем, можно будет обратиться к ним по поводу сервисного обслуживания. На гарантии, все как положено. Воду доставляют быстро, изредка опаздывая минут на 10, не более. Проблем это не вызывает, но радует их желание доставить вовремя, чтоб лишний раз не нервировать клиентов. Если опаздывают то уведомляют. Вода хорошая, пить приятно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 20-08-2015 Ответить
    +5
    На протяжении долгого времени заказываю у них воду домой. Беру сразу на неделю, чтоб не гонять их лишний раз. Единственная беда в этом, занимается слишком много места в квартире) 2 бутылки в холодильник, а остальное так стоит. Но уже привыкли как-то. Вода хорошая, очень нравится. Пьется мягко, готовлю на ней же. До того как начала покупать, готовила на воде из под крана и это был ужас, честно говоря, хоть и пользовалась фильтрами. Толку не особо много было. Сейчас только покупать. Альтернативы не вижу. Магазин выбрала из-за хорошей цены. Беру "Около луга" - 130р упаковка ( 2 бутылки в упаковке.). Не дорого, доставляют очень быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу