BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аквалокус - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул.Бакунинская 96-98 стр.6
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 968-1894

Адрес сайта:
Полное описание:
Аэрационные системы. Оборудование для септика, очистных сооружений, пруда и аквариума


Информация о компании Аквалокус - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аквалокус и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 9)
Переходов на сайт:72
Отзывы:
  • Денис / 21-06-2017 Ответить
    +5
    Тут хороший выбор оборудования и цены нормальные. Мы занимаемся установкой септиков на участках, закупаем тут компрессоры. Второй год работаем и особых нареканий к магазину нет, работают хорошо. Правда иногда не дозвониться с первого раза до них, или с доставкой могу опоздать, но это такие, рабочие моменты. Во всем остальном они справляются хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 12-11-2018 Ответить
    +4
    На даче пускал карпов в пруд, решил заказать тут компрессор. Ассортимент на сайте неплохой, есть сервис-центр, в случае поломки по гарантии можно будет отремонтировать. Единственное, пришлось вместе с заказом брать и доставку в последний момент, а так их рекомендую однозначно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дамир / 26-03-2019 Ответить
    +5
    На днях заказал в этом магазине мембранный компрессор SunSun HT-500. Я доволен. Доставили быстро, сам компрессор отличный за свои деньги, не жалуюсь. Магазину спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 06-06-2019 Ответить
    +5
    Купил ту дисковый аэратор на платформе Matala MDB-11 для аэрации водоема. Обошелся он в 7200р. Хорошая цена для этой модели, я доволен. Магазин не разочаровал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 25-02-2020 Ответить
    +5
    На днях приобрел компрессор в этом магазине - меня все устроило. Неплохой выбор компрессоров у них. Цены приемлемые, по крайней мере самые нормальные, что находил. С доставкой проблем не возникло, через неделю у меня уже в полной комплектации и со всеми документами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 08-06-2020 Ответить
    +5
    Занимаемся разведением рыбы, не так давно обращались сюда, заказывали новую аэрационную систему. Впечатления магазин оставил хорошие. Понравилось то что выбор оборудования большой и по ценам все более-менее адекватно. Мы взяли аэрационную систему AIRPOND-120D за 35930р, нам она идеально подошла. Спасибо менеджеру магазина за то что помог выбрать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 07-10-2020 Ответить
    +5
    Связывался с этим магазином для покупки компрессора фирмы AirMac, модель взял DBP-60. Я именно такой компрессор искал, тут нашел его по хорошей цене, заказал. Магазину спасибо. Персонал вежливо общался со мной. Доставка заказа была быстрой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Пётр / 23-03-2021 Ответить
    +5
    Мне нужен был компрессор для гидропонной системы, я тут приобрел SCHEGO OPTIMAL с регулятором, хорошая вещь. Цена меня устроила, компрессор не дорого обошелся. Магазин мне показался хорошим. Выбор большой, сервис хорошо налажен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 14-10-2021 Ответить
    +5
    Летом взял здесь хорошую аэрационную систему для пруда. Искал варианты в пределах 30 тысяч, нашел систему AIRPOND-80P, которая мне чуть дороже 27 тысяч обошлась. Хорошая вещь, работает как положено, я доволен. Магазин мне показался неплохим. Выбор большой, ценники нормальные и по доставке нет нареканий, мне быстро привезли заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу