BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания А-К-С доставка промышленного импортного оборудования - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 69 литера А
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-1970

Адрес сайта:
Полное описание:
Электронные компоненты и оборудование A-K-C со склада и под заказ Более 400 000 позиций для заказа ООО «А-К-С» прямой поставщик импортного промышленного оборудования и комплектующих. Мы поставляем оборудование напрямую от производителей и со складов Европы, США и смотреть полностью...


Информация о компании А-К-С доставка промышленного импортного оборудования - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о А-К-С доставка промышленного импортного оборудования и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 25)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Костя / 13-08-2020 Ответить
    +5
    В прошлом году пришлось поменять поставщика запчастей и промышленной автоматики. Компания, с которой работали ранее, дискредитировала себя тем, что продала нам запчасти б/у под видом новых. Теперь работаем с компанией А-К-С. Единственный момент, о котором нужно знать, это сроки выполнения заказов. Нас сразу предупредили, что могут быть задержки, но они в большинстве своем связаны с таможенным оформлением. Все запчасти заказывают из-за рубежа. Понятное дело, что во время транспортировки могут случаться накладки. Я всегда делаю запас по срокам, чтобы потом не переживать из-за задержек. В остальном доволен всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 14-08-2020 Ответить
    +5
    Хотелось всем порекомендовать компанию А-К-С, которая занимается поставками промышленного оборудования. Уже дважды здесь заказывали элементы промышленной автоматики, ни разу не подводили, всегда привозят именно заказанные позиции. Есть проблемы по срокам доставки, но это связано с таможенным оформлением. Для меня лучше чуть дольше, но без проблем с растаможкой. Все документы в порядке. Запчасти и оборудование новые, это сразу видно, есть родная упаковка, инструкции, сертификаты, паспорта. Если есть проблемы с установкой или эксплуатацией, можно обратиться к ребятам, есть гарантия. Нам пока что не приходилось ей пользоваться, очень смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 14-08-2020 Ответить
    +5
    Здесь видно, что все сотрудники разбираются в ассортименте и понимают, чем они торгуют. За профессионализм работников компании однозначно могу ее всем советовать. Доставка у нас обычно 2-3 недели, если что-то редкое - 5-6 недель
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман / 05-08-2022 Ответить
    +5
    Добросовестный поставщик, оборудование соответствует всем стандартам, все документы имеются, гарантия, договор оригинал прислали быстро, копию заранее направили на электронную почту. Вообщем удобно работать, менеджер всегда на связи, если что-то нужно, всегда помогает и консультирует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 08-08-2022 Ответить
    +5
    Спасибо за видеокамеры! Отличный бюджетный вариант подобрали, довольны всем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Р / 18-10-2022 Ответить
    +5
    Заказывали большую партию вентиляционного оборудования. Были сомнения в начале нашего сотрудничества, так как уже после оплаты возникли новые детали и риски задержки заказа, об этом нас предупредили и мы были мягко говоря разочарованы. В конечном итоге к завершению срока по договору все поменялось и успели поставить оборудование в сроки. Отличная работа, благодарны за старания и хорошую работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Х / 20-10-2022 Ответить
    +5
    Спасибо за своевременную поставку оборудования для нашего предприятия! Благодарим менеджера Ивана за сопровождение и постоянную поддержку связи, о каждом последующем шаге предупреждал и согласовывал все нюансы с нами. Сотрудничество понравилось, будем ещё обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Ушаков / 07-11-2022 Ответить
    +5
    Очень большой ассортимент оборудования, на сайте даже не все, обязательно нужно запрашивать с указанием точной модели. В поисках нашей позиции не было проблем, предоставили стоимость в день обращения. Хорошая организация, планируем работать на постоянной основе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Р / 16-01-2023 Ответить
    +5
    Отличная компания, своевременно поставили оборудование для нашего цеха, хорошая цена. Рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рустам Капян / 07-02-2023 Ответить
    +5
    получили датчики в прекрасном состоянии, все работает, довольны
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Юрьевич / 08-02-2023 Ответить
    +5
    Спасибо за подбор вентялиционного оборудования для нашей компании. Качество отлично, и цена замечательная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Шуева Ирина Владимировна / 20-02-2023 Ответить
    +5
    Доставили огромный объем нужных нам индикаторов в установленные сроки, отличное качество, брака нет, очень довольны. Конечно же будем еще обращаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 13-04-2023 Ответить
    +5
    Заказом довольны, поставили в течение месяца оборудование, которое нигде не могли найти. Поставка была большая, нашли пару браков, но замену сделали без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 13-04-2023 Ответить
    +5
    Поставляли на воздуходувки, нужную модель нашли только здесь, сотрудничество порадовало, сроки устроили. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Юрьевич / 17-05-2023 Ответить
    +5
    Благодарим за разумную цену и сроки! Поставили нам трансформаторы управления за 3 недели. Вполне приличные сроки по сравнению с предложенными от других компаний. Согласились не раздумывая.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим / 22-05-2023 Ответить
    +5
    Отличное вентиляционное оборудование. Качество хорошее и цена демократичная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий Самохин / 09-06-2023 Ответить
    +5
    Хорошая фирма, поставкой довольны, брака нет, все замечательно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Ерохин / 20-06-2023 Ответить
    +5
    Спасибо за всегда надежные поставки! Каждый заказ можно без проблем позвонить и получить грамотную консультацию. Ребята с рвением помогают подобрать необходимое оборудование, сориентируют по срокам поставки. Мы получили заказ через неделю после оплаты, с документами никаких проблем, счет выставили сразу же. Все закрывающие документы пришли вместе с заказом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 09-07-2023 Ответить
    +5
    Стараемся закупать оборудование 10C TECHNOLOGIES, раньше брали у одного поставщика, потом нам сообщили о невозможности поставки, искали другого поставщика, акс всячески постарались, чтобы начать сотрудничать с нами, что очень приятно, когда действительно заметно желание работать для клиента. Большое спасибо, надеемся наше сотрудничество продлится долгие годы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Шахова Елизавета Павловна / 20-07-2023 Ответить
    +5
    В Акс было приобретено шесть офисных принтеров. Наш менеджер предоставил нам множество вариантов, за что мы ему отдельно благодарны. В результате тщательного выбора мы приобрели достойную модель, которая полностью устроила нас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Ветров / 17-12-2023 Ответить
    +5
    Спасибо! Чётче работы не встретишь, соблюли все условия поставки по договору, при проверке брака не обнаружили. Огромная благодарность от всей нашей компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана А. / 21-12-2023 Ответить
    +5
    Только здесь нашли нужные нам Dip-переключатели ADC KRONE. Сразу оплатили счёт и заказ получили на следующий день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Пётр / 12-02-2024 Ответить
    +5
    Думали, что нужных запчастей для станков нигде уже не найдём, вдруг прилетел ответ на запрос от Акс, удивлены были ценой и сроками поставки. Все условия договора полностью прозрачны, поэтому смело согласились на сотрудничество. Спасибо за своевременную поставку и высокое качество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 19-02-2024 Ответить
    +5
    Компетентные менеджеры, общаться приятно, все знают и отвечают на все вопросы. Быстро дали коммерческое предложение, дали срок неделю, удивлены, что так быстро были готовы выполнить поставку. Не подвели, действительно через неделю мы получили груз. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 06-03-2024 Ответить
    +5
    Выбрали Акс из кучи поставщиков, очень понравилось с ними работать, чего стоят только грамотные консультации, благодаря которым чётко понимаешь правильность своего выбора, и конечно же качественный товар по недорогой цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу