BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Akita Dog School - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Уфа, пр. Салавата, д. 12
Метро:
Телефоны:
+7(937) 584-5050

Адрес сайта:
Полное описание:
Akita Dog School - это: - БЕСПЛАТНОЕ первое занятие. - Выезд специалиста в удобное для Вас время. (необходимость ехать и стоять в пробках отпадет.) - Персональный дрессировщик . (дрессировщик работает только с Вашей собакой) - Уникальная авторская методика. смотреть полностью...


Информация о компании Akita Dog School - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Akita Dog School и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Любовь / 11-10-2020 Ответить
    +5
    Прекрасная школа, с толковыми хорошими инструкторами. Мне очень понравилось, что в школе работают очень хорошие спецы. Отдали на обучение собаку нашу. Порода хаски. Сложная собака если честно. Пришлось дрессировщику потрудиться, чтобы собака стала понимать) слушаться. А то она еще гавкала, никакого покоя не было. А теперь не то, чтобы паинька, но команды понимает, тишину дома соблюдает! Это иногда на улице даем побеситься, чтобы была разгрузка.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Валерия Н. / 04-04-2021 Ответить
    +5
    Спасибо школе дрессировки за сотрудничество со мной и моей собакой (несмотря на то, что Дику уже 3 года). Благодаря пройденному курсу, мы научились понимать друг друга, а главное, без конфликтов и насилия, выучили много полезных команд. Очень жаль, что я не знала про школу Акита догскул раньше, и в нашей совместной жизни с Диком были шероховатости и неприятные происшествия((. Рекомендую как можно раньше задуматься о дрессировке вашего питомца и выбрать в качестве помощников сотрудников школы, они точно помогут в правильном воспитании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 03-07-2021 Ответить
    +5
    Большое спасибо за дрессировку собаки. Собака породы бульдог, вредный причем очень с трудным характером. Дрессировщик долго работал над повадками пса, нас еще учил, что надо делать нам, как дома себя вести, что псу можно, что нельзя, ну вот такие моменты. Все это по многу раз проговаривалось. И на деле вышло все очень неплохо. спасибо школе дрессировки собак)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 24-08-2021 Ответить
    +5
    Отмечу только пятерками эту школу для дрессировки собак. Жаль, что тут оценка в 5 только одна. Но отзыв все равно напишу. Приводили в школу дрессировки, спасибо дрессировщику за уроки. Прорабатывал с собакой каждую команду. Оттачивал все навыки.Вообще все уроки проходили полноценно, с нами дрессировщик много общался, давал советы. Весь курс считаю прошел отлично. После курса еще экзамен был, его собака прошла. В школу трудно записаться, все расписано у них. Поэтому у нас занятия начались спустя месяц.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лантратова Ольга / 30-12-2021 Ответить
    +5
    Доброго времени! Огромное спасибо за обучение пуделя. Воспитали нашего мальчика. Теперь Рудольф не лает на больших собак, не вредничает когда надо идти домой с прогулки. Ведет себя отлично. Не собака стала, а просто золото. Плюс еще дома мы поддерживаем все это командами, в общем не расслабляемся) Школе побольше хвостатых учеников. Хочется пожелать долгих лет работы еще!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу