BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АэроТеп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(495) 748-8299

Адрес сайта:
Полное описание:
Профессиональное тепловизионное обследование с применение дополнительного оборудования.


Информация о компании АэроТеп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АэроТеп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:30
Отзывы:
  • Дмитрий / 11-11-2015 Ответить
    +5
    Обратился в компанию АэроТеп за обследованием моего недавно купленного дома. Купил его летом, перед покупкой его не обследовал, о чем сильно жалею. С первых морозов дома стало прохладно, сильно сквозило, котёл работал практически на всю при уличной 0 градусов. В общем кровля просто ужас, прикрепляю термограмму из отчета, по ней всё ясно. Внутри дома так же всё очень плохо. Работой данной фирмы остался доволен, оборудование у них профессиональное, а специалист квалифицированный, да и в строительстве понимает, дал очень много рекомендаций, всё объяснил, показал. Зовут его Даниил, если он вам будет обследовать за качество услуг можете не беспокоится... Совет на будущее всем, перед покупкой обязательно заказывайте обследование, что бы не попасть как я, т.к. мне надо очень многое переделывать, включая полное переутепление кровли и т.д.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Евгений / 13-11-2015 Ответить
    +5
    Доволен их работой. В конце октября обращался к ним, чтоб провели обследование моей двушки. А то в квартире стало прохладно. Тянуло с балкона, я его утеплил, а все равно было как-то прохладно и чувствовалось что тянет холодный воздух. На этом мои догадки кончились и решил к ним обратиться. Посмотрел по отзывам ,что сам метод помогает найти месте выхода тепла и цены на обследования нормальные. Работы проводил Даниил. Хороший специалист. Было приятно с ним общаться. охотно разговаривал, обсуждали с ним возможные причины моей проблемы. Видно, что понимает о чем говорит и при этом не грузит кучей каких-то непонятных для обывательского уха терминов. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу