BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Air-Part - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, а/я 15
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(499) 394-2696

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ООО «Эир-Парт» занимается поставкой запасных частей к компрессорам и осушителям, а так же фильтров и фильтрующих элементов в различной промышленной области, в том числе в магистральной очистки сжатого воздуха, гидравлических системах и процессной смотреть полностью...


Информация о компании Air-Part - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Air-Part и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Филат / 10-11-2017 Ответить
    -1
    Сталкивался с ними. Торгуют Китайскими запчастями под видом оригинальных. Генеральный директор самый главный аферист в компании.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (10)


  • Андрей / 03-10-2018 Ответить
    -5
    С аферистом этим, Качуло Андреем, тоже много пересекались на тендерах. Клиенты потом удивляются: как это Эйр-парт поставляет в два раза дешевле оригинальные запчасти, чем официальные дилеры. Им, похоже, невдомек, что покупают плохо прикрытый самопальный Китай. Или не хотят вникать после особых договоренностей.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (10)


  • Антон / 20-02-2021 Ответить
    +5
    Данная компания с середины 2019 года по настоящее время сопровождает наше производство по вопросам поставки оборудования. В процессе нашего сотрудничества мы убедились в надежной деловой репутации, способной справляться с любыми задачами. К важнейшим преимуществам компании можно отнести и профессиональное выполнение работ, укомплектованность высококвалифицированными сотрудников, оперативность в работе и ответственность за взятые на себя обязательства. Хотелось бы отметить стремление компании к постоянному развитию и неоднозначных проблем. У нас сложилось благоприятное впечатление о ООО "Эир-Парт", как о компании в целом, так и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (2)


  • Андрей / 24-06-2021 Ответить
    +5
    Проблем не возникло, все доехало быстро. Ценами остались довольны!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 12-09-2022 Ответить
    +5
    Искали компанию, которая может взять на обслуживание парк из 11 компрессоров разных брэндов. Компания Эир-Парт смогла провести обслуживание на всех компрессорах. Все работает. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу