BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Агрокомплекс "Иванисово" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Электросталь, проезд Энергетиков, д. 2
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(496) 577-4503

Адрес сайта:
Полное описание:
Агрокомплекс "Иванисово" — это современный тепличный комплекс по непрерывному выращиванию овощных культур в защищенном грунте . "Иванисово" стал первым объектом на территории индустриального парка Victoria Industrial Park и имеет собственные объекты инфраструктуры: ГТУ смотреть полностью...


Информация о компании Агрокомплекс "Иванисово" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Агрокомплекс "Иванисово" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Ольга Мельникова / 04-10-2019 Ответить
    +5
    Мы с мужем стараемся придерживаться здорового питания и поэтому свежие овощи всегда есть в нашем доме. Перепробовали много производителей. В последнее время что касается томатов, огурцов и салата остановились на продукции агрокомплекса Иванисово. Если долго не расписывать причины почему я сделала именно такой выбор, то скажу так – это превосходное качество по разумной цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 22-11-2019 Ответить
    +5
    Работал с различными поставщиками тепличных овощей. С начала этого года стал сотрудничасть с ИВАНИСОВО. Сначала небольшие партии заказывал огурцов и помидоров, они стали хорошо расходиться, к вечеру огурцов почти не оставалось, не всем покупателям хватало. У меня небольшая овощная лавка, лучше всего продаются колючие огурчики этого агрокомплекса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу