BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания AG garden design - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Северный пр., 6 корпус 1, Санкт-Петербург, Россия, 194354
Метро:
Озерки
Телефоны:
+7(791) 113-6997

Адрес сайта:
Полное описание:
«AG garden design» предоставляет услуги по проектированию, озеленению, мощению и комплексному благоустройству ваших участков. Мы подбираем оптимальную планировку вашей территории исходя от особенностей местности и ваших пожеланий. Огромный опыт и желание в смотреть полностью...


Информация о компании AG garden design - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о AG garden design и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Павел Новиков / 29-04-2019 Ответить
    +5
    Мне нужно было новый дренаж делать на участке, поэтому нашел данную компанию, которая и реализовала новую систему отвода воды. Понравилось, что в компании довольно оперативно все разработали и сделали. С консультантом говорил, он и посоветовал, собственно, закрытый тип. Просчитали цену, вышло еще неплохо, да и в цене сразу сошлись. В общем, дренаж вышел отличный, качественная работа, я доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 27-05-2019 Ответить
    +5
    Доверил этой компании уход и озеленение моего участка вокруг дома. Понравилось, что услуг много именно по этому направлению у них, а не только высадка цветов и деревьев. И что самое главное, все работы выполнили быстро, потому что сразу после подписания плана и сметы приступили к работам. Особенно хорошо у них горизонтальное озеленение вышло, спецы у них всю зелень грамотно по территории разбросали и выглядит это красиво. В общем, доволен работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Котов / 11-07-2019 Ответить
    +5
    Доверил этой компании озеленение своего домашнего участка. Скажу, что у них спецы хорошие работают. Они быстро принялись за работу, подробно составили план того, что и где будет посажено, и какие работы в целом проведут. Так же ответственно подошли и к реализации этого проекта, аккуратно все работы выполнили по посадке газонов, деревьев, устройству клумб. Изгородь зеленью тоже украсили. В общем, получилось шикарно. По бюджету все адекватно вышло, работы точно в срок закончили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 25-08-2019 Ответить
    +5
    Наконец то завершилась эпопея со строительством загородного дома. Сейчас занимаемся благоустройством придомовой территории. Работу поручили профессионалам из студии ландшафтного дизайна AG garden design. Ребята молодцы - сначала все сделали в электронном макете, который мы утвердили с небольшими коррективами. А уже после приступили к реализации. Сейчас работы на завершающей стадии, получается очень красиво и функционально. Очень рады, что не ошиблись с выбором, большое спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кривцов Антон / 17-03-2021 Ответить
    +5
    Заказал у них проект ландшафтного освещения. Вижу, что ребята серьезно подходят к делу. Приехали быстро, согласовали со мной время, и со мной же произвели все замеры, тщательно проработав всю территорию, а потом предварительно сроки и цены огласили. К работам еще не приступали, но проект мне на согласование уже дали. В общем, пока все ответственно делают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу