BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Адвокат в Израиле - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(050) 967-6701

Адрес сайта:
Полное описание:
Любой самый законопослушный человек сталкивается с вопросами лежащих правовой плоскости. Начиная с оформления личного статуса в Израиле и заканчивая вопросами вступления в наследство. Решать юридические вопросы рекомендуется начать с получения юридической смотреть полностью...


Информация о компании Адвокат в Израиле - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Адвокат в Израиле и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Вероника / 28-01-2022 Ответить
    +5
    Разводились с мужем и он решил меня оставить без копейки. Связей у меня не было и единственная надежда моя была на адвоката. Я обратилась в фирму https://legality.co.il. Выслушав меня адвокат сказал, что шансы есть. В итоге дело я выиграла, все имущество мы поделили пополам с мужем. Я надеялась но до конца не верила, что у нас получится. Очень благодарна вашей компании)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Шумов / 31-01-2022 Ответить
    +5
    Обращался за помощью к адвокату по вопросу предоставления помощи в деле о ДТП, в котором я невольно оказался. Страховая предложила смехотворную компенсацию. о адвокат сумел доказать, что мой ущерб здоровью соответствует гораздо большей компенсации и в итоге я получил причитающуюся сумму выплат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ника Плахтюрина / 01-02-2022 Ответить
    +5
    У меня возникли проблемы с банком, а именно арестовали и заблокировали мой счет. Я ничего не могла добиться самостоятельно, стучалась везде, но бесполезно, а мне родители перевели на счет большие деньги, и не могла никак снять. Как я рада что нашла legality.co.il если бы не профессионализм юристов, ни за что бы не решила этот вопрос. Огромный плюс, что специалисты русскоязычные, было просто вести диалог. Спасибо за помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 09-02-2022 Ответить
    +5
    Обращался к адвокату по поводу автодорожного происшествия, где страховая выворачивалась от уплаты компенсации. В связи с чем выражаю огромную благодарность адвокату за его компетентность и профессионализм, своими знаниями и умениями вести дела, смог помочь мне. Выполнил свою работу на достойном уровне. Долгожданная справедливость восторжествовала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана Кабаева / 10-02-2022 Ответить
    +5
    Адвокат legality.co.il помог урегулировать вопрос с моим работодателем. Спор вышел из-за трехмесячной задержки ЗП и уменьшения размера, также компенсацию по отпуску смешную начислили. Разрешили вопрос мирным путем. Все деньги вернули. Грамотное решение вопроса, знание законов, корректность и такт произвели сильное впечатление.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 11-02-2022 Ответить
    +5
    Нужна была срочная консультация адвоката по инвалидности. Обратился в legality.co.il. Интерфейс сайта удобный, дается вся необходимая информация. Заполнил заявку и уже через несколько минут мне перезвонил нужный специалист.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 13-02-2022 Ответить
    +5
    Обращалась в данную контору по вопросам вступления в наследство. Здесь есть русскоговорящие адвокаты, что для меня было большим плюсом. Мне дали квалифицированную консультацию, помогли собрать документы и мой вопрос был решен. Спасибо вам большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Махмудов / 14-02-2022 Ответить
    +5
    К адвокату Водотинскому обращался уже несколько раз. Андрей постоянно помогает мне при составлении мелких исков (претензии по ДТП). И нашим сотрудничеством, на сегодняшний день, я доволен в полной мере. Он хороший и ответственный юрист, который недаром ест свой хлеб. Я, например, не проиграл с ним пока что ни одного дела. Да и берёт он за свой труд в целом адекватные деньги. Поэтому - рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника С. / 04-03-2022 Ответить
    +5
    Очень признательна юридической компании за помощь, выиграли дело, которое некоторые адвокаты не решались брать. Мой брат работал на стройке и на него упала труба с крыши дома, нужно было оформить как производственную травму, чтобы получить компенсацию и оплатить лечение, но меня пытались обвинить в несоблюдении техники безопасности и не платить. Только обратившись сюда, мы смогли получить положенную компенсацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 01-11-2022 Ответить
    +5
    Впервые попали в такую ситуацию за границей. Без помощи профессионала нам с семьёй было не обойтись. Попали в небольшое ДТП, но обратиться в медицинское учреждение всё-таки пришлось, т. к. с нами был ребёнок. Обратились к адвокату из компании legality Israel, который объяснил все необходимые наши действия по шагам. Спасибо! Без консультации мы бы не справились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу