BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Адвокат Мугин А.С. - отзывы

Сфера деятельности:

Услуги для физических лиц

Сопровождение сделок, Трудовое право, Личный адвокат, Судебное установление фактов, Защита прав потребителей, Возмещение вреда здоровью, Земельное право и недвижимость, Наследственное право, Семейное право, Жилищное право

Услуги для юридических лиц

Взыскание долгов и убытков, Арбитраж, Юридическое сопровождение бизнеса, Сопровождение сделок, Налоговые дела, Договорное право
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, бул. Страстной, 6, стр. 1
Метро:
Чеховская - 32 м
Телефоны:
+7 (495) 979-71-23

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Адвокат Мугин А.С. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Адвокат Мугин А.С. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.3
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Аня / 22-11-2019 Ответить
    +5
    Мугин мне понравился! Все ясно и понятно объясняет, быстро все делает, время не тянет как другие. Строили дом летом, попали на недобросовестных подрядчиков, все сделали тяп-ляп да еще и предоплату взяли. Вот и обратились к Мугину. Он быстренько решил нашу проблему, деньги нам вернули да еще и компенсацию)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 25-11-2019 Ответить
    +5
    “Воевала» за свой собственный дом. Отжать пытались в стиле 90-ых. С А. Мугиным мы прошли вместе и органы прокуратуры и купленных судей. Мой ответчик хорошо подготовился и подготовил «единомышленников». Однако, Александр своими знаниями, опытом и характером смог выиграть иск. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Галина / 26-11-2019 Ответить
    +5
    Я узнала об адвокате Мугине из интернета и было сложно без рекомендации.Хорошо, что я приняла решение обратиться к нему за помощью в ситуации с мошенниками-арендаторами..Очень грамотный, высококвалифицированный специалист.А главное, порядочный человек.Я ему очень благодарна, продолжаем сотрудничать на постоянной основе.Вообще неординарный, интересный человек.Сильно отличается от многих юристов-вымогателей.Не ошибетесь, если обратитесь к нему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 31-01-2020 Ответить
    +5
    Мугин красава! Классный адвокат. Оперативно и по максимуму выбил компенсацию за порчу квартиры. Рад, что обратился именно к нему)) Пять из пяти!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 30-09-2021 Ответить
    -5
    Отзыв на адвоката Мусина А.С. Александра посоветовала хорошая знакомая.Договорились о цене, у меня раздел имущества.Два года длились заседания, дошли до арбитражного суда.На все заседания я ходила, он умудрялся их пропускать, прибегал под конец заседаний весь помятый прям с кровати,я ездила сама по судам когда нужны были дополнительно материалы дела.За год заседаний не умудрился наложить арест на квартиру за которой судились, я сама долумалась до этого и делала сама.В итоге в арбитражном суде проиграл, а срок 10 дней на подачу выше просто пропустил и забыл подать.По телефону сказал как 5 летний ребёнок, ой я забыл!!!!!!!!!!!!!!!! За два года бесконечно не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 23-07-2022 Ответить
    +5
    Обратился к Александру по совету друга (по рекомендации). Была проблема с клеветой, которую распространяли в сети конкуренты. Анализ вопроса занял пару часов. Было выработано решение и план действий. Вопрос удаления страниц с ложной информацией занял пару дней. Категорически рекомендую Мугина как специалиста высокого уровня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу