BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Адвокат Ильин Антон Владимирович - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Севастополь, ул. Правды 10/2
Метро:
Телефоны:
+7(981) 700-4443

Адрес сайта:
Полное описание:
Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, смотреть полностью...


Информация о компании Адвокат Ильин Антон Владимирович - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Адвокат Ильин Антон Владимирович и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Ирина / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Грамотный специалист,высокий профессионализм.Большой опыт работы и ответственности за каждого клиента.Обращалась по бракоразводному делу.Очень довольна результатом работы адвоката Ильин Антон Владимирович , выражаю огромную благодарность!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Очень благодарен адвокату Ильину А.В.! У меня была очень сложная ситуация: меня сбили на проезжей части, водитель отказывался от вины и при изначальном составлении документов было сделано все так, что я сам виноват в ДТП. Я обратился к Антону ВЛадимировичу за юридической помощью. на первой же встрече разъяснил мне порядок действий, мы подписали договор и он начал работать. Результат превзошел все мои ожидания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 14-09-2021 Ответить
    +5
    Спасибо !! спасибо спасибо вам за все ! вы лучшие Антон Владимирович.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 19-09-2021 Ответить
    +5
    Антон Владимирович!!!!! Спасибо вам за вашу помощь. Если бы не вы, меня бы лишили гражданства. Своевременное ваше профессиональное вмешательство не позволило им лишить его меня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 21-09-2021 Ответить
    +5
    Я служу по контракту в г. Севастополь. За время службы у меня возник серьезный жилищный вопрос. Обратился к Ильину А.В., почитал о нем отзывы в интернете. За адекватную сумму, которую я ему заплатил за работу я получил победу в гражданскому споре. За что Вам очень благодарен. Удачи вам в вашей работе! От меня уже ни один человек обратился к вам!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Диана / 21-09-2021 Ответить
    +5
    Спасибо вам за Ваше упорство и адекватность! В Крыму мало таких людей. Знаю, что вы не Крымский адвокат, но думаю это только плюс Вам! Дай бог вам здоровья и удачи!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу