BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Adrialux - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Черногория, г. Будва , ул. Pod Magistralom bb, офис 5.
Метро:
Телефоны:
+7(929) 991-9235

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания AdriaLux – настоящий профессионал в сфере организации отдыха в Черногории. Здесь вы можете снять жилье любого ценового сегмента – от недорогих апартаментов для семейных пар до элитных домов, где проживание можно сравнить с престижными отелями премиального смотреть полностью...


Информация о компании Adrialux - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Adrialux и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Елена / 06-08-2018 Ответить
    +5
    Решили съездить в Черногорию с мужем отдохнуть на майские праздники. По интернету мы искали бюджетные апартаменты и самый интересный вариант был у компании AdriaLux. Все соответствовало описанию на сайте, были чистенько и уютно. Да и расположение хорошее, рядом, аквапарк, магазины и много всяческих развлекух. Нам очень повезло с погодой и рагореть успели и накупаться. Сейчас я в эти же апартаменты своих родителей отдыхать отправила.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктория / 24-08-2018 Ответить
    +5
    По рекомендации знакомых обратились в Adrialux. Нам Анжелика помогла подобрать хороший вариант апартаментов в Будве. Из окон - шикарный вид и до моря рукой подать. Еще подробно рассказала о достопримечательностях, которые можно посмотреть поблизости. Каждую неделю белье меняли, уборка была тщательной. Парковку не оплачивали отдельно, она была для нас бесплатной. Отлично отдохнули!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 08-09-2018 Ответить
    +5
    Выдалось пара отпускных недель в мае, решили съездить со своими малышами в Черногорию, просто чистым воздухом подышать. В компании AdriaLux попали к менеджеру Анжелике, она всё подробно рассказала об условиях и посоветовала взять купальники. Оказалось, что море уже тёплое, а апартаменты в Будве просто идеальные - чисто, удобно, натуральная и свежая еда, и народу немного. К сыну пришлось вызвать врача, приехал через 20 минут, хорошо, что тревога оказалась ложной. Отдохнули на 100%!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Арина Яковлева / 21-09-2018 Ответить
    +5
    В AdriaLux обращались для помощи в поиске жилья на отдыхе в Черногории. Ездили с маленьким ребенком двух лет и комфорт превыше всего. Вариант подобрали отличный, средний по цене, но по комфортабельности смело пятерочка. Кушали в кафешках, ребенка кормили дома, ну разве десерты покупали и всякую вкусняшку. Море чистейшее, очень близко от места проживания. Воздух необыкновенный, семь дней отдыха если честно оказалось маловато. На следующее лето будем планировать не меньше десяти дней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 12-10-2018 Ответить
    +5
    Компания Adrialux организовала нам отличный отдых в Черногории в начале мая. Мы поехали туда всей семьей, вместе с маленькими детьми. Помогла нам подобрать тур менеджер Алла. Разместились мы в комфортном номере, кормили всегда вкусной и свежей едой. Так же на нас оформили страховку, и заверили, что если что-то случается, специалисты по ней быстро приезжают, но все прошло хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 31-10-2018 Ответить
    +5
    Мы решили съездить в Черногорию в августе всей семьей, и обратились в компанию Adrialux, чтобы они подобрали нам хороший вариант проживания в Будве. С нами работала менеджер Анжелика. Она учла все наши пожелания, и предложила несколько вариантов. Мы выбрали наиболее подходящий и оплатили его. Цена нас порадовала, она оказалась меньше, чем мы рассчитывали. Отдых прошел очень хорошо, море было теплым, а аппартаменты уютным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 14-12-2018 Ответить
    +5
    Ездили в этом году впервые за границу с семилетним ребенком. Арендовали жилье через эту компанию. Нам подобрали отличный вариант - просторный дом с 3-мя отдельными спальнями. Ездили с родителями, так что очень актуально. Ребенок во время отдыха приболел, врач по страховке приехал спустя 10 минут, осмотр сделал тщательный, назначенное лекарство дало быстрый эффект. До моря - рукой подать, отлично отдохнули.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу